На прилавке мурманской почты появилось пиво

15.01.2019, 10:00 Новости / Общество
На прилавке мурманской почты появилось пиво

В мурманском отделении «Почты России» стали торговать пивом. Соответствующие фото с алкоголем на прилавке опубликовал в сети один из местных жителей.

Мурманчанин Юрий пояснил, что он пришел забрать свои посылки, рассчитывая на быструю работу отделения.

- В итоге работает одна касса, где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой позиции на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов. А они могут знатно затянуть очередь, - написал в сети мурманчанин.

Как сообщили «Би-порту» в УФССП, реализация слабоалкогольный продукции производится в соответствии с нормами действующего законодательства.

- Реализация слабоалкогольных напитков в отделениях почтовой связи предоставляет доступ населению к качественной, сертифицированной продукции, в соответствии с которыми, ежегодно в среднем 1250 человек становятся жертвами некачественного алкоголя. Кроме того, продажа алкогольной продукции позволит привлечь дополнительные средства на модернизацию отделений и повысит их рентабельность, - пояснили в УФПС Мурманской области сославшись на данные Роспотребнадзора.

Фото: Юра Поздняков

Сейчас читают также: Директор УК в Гаджиево обманул ресурсоснабжающие организации на 26 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:24На опасных участках реки Варзуги пробурили лед

15:01Стало известно, какие дороги в Мурманске отремонтируют в 2025 году по нацпроекту

14:47После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

13:46Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

13:37Андрей Чибис про развалившуюся после капремонта ул. Подгорная: Пусть подрядчик снимает верхний слой

12:36В Заполярье начали просыпаться медведи

12:19Дневные рейсы автобуса по маршруту Никель — Заполярный отменены

12:08В День Победы перекроют движение по региональным трассам Мурманской области

12:03Повар из Полярного попал на «Битву шефов» с Константином Ивлевым

11:26Мурманские судебные приставы вернули хаски-беглецов Болта и Шурупа домой

11:01На этой неделе личные приемы проведут 6 депутатов мурманского Горсовета

10:57Размер выплат по программе «Свой дом в Арктике» снижен до 1 млн, прием заявок начнется 28 апреля

15:30Астрологи рассказали, кому повезет в любви после 21 апреля

15:27Ароматный пирог с курицей: круче чем из дорогой пекарни — гости всегда просят добавки

15:00Дизайнер Кети Пери подала в суд на певицу Кети Пери за плагиат имени

14:51Какие насекомые опасны и могут укусить — не придётся нервничать в дачный сезон

14:33Обновляем гардероб: как выбрать вещи, которые точно будете носить — основные принципы

14:30Ангел хранитель поднимет щит: эти люди будут защищены от предательства и душевной боли

Все новости