Пьяный и бездомный житель Североморска угнал Jeep, устроил ДТП и сбежал

У 39-летнего жителя Североморска угнали автомобиль Jeep Grand Cherokee. Он обратился в полицию и сообщил, что данный авто он часто использовал в служебных целях.

- Мужчина, который руководит компанией, работающей в сфере коммунальных услуг, обычно парковал машину недалеко от офиса по улице Советская. Утром хозяин своего транспортного средства там не обнаружил, - уточнили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Сотрудники полиции выяснили, что второй комплект ключей от машины хранится в офисе. Так, появились основания подозревать одного из сотрудников - мужчину 1987 года рождения.

После задержания он признался и рассказал, что собственного жилья не имеет, ему временно разрешают ночевать в офисе. И находясь в алкогольном опьянении, северянин решил прокатиться на Jeep по городу.

Он доехал до улицы Сивко, где влетел в дорожное ограждением, оставил место ДТП и поврежденный автомобиль.

Возбуждено уголовное дело.

Для оценки материального ущерба владельцу автомобиля проводится техническая экспертиза.

Кроме того, в отношении жителя Североморска составлены протоколы об административных правонарушениях по фактам оставления места дорожно-транспортного происшествия и нахождения за рулем в нетрезвом виде.

Фото: severlife

Сейчас читают также: Глава Мурманской области разберется с ситуацией по реконструкции Драмтеатра

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

18:33Почему трофейные BMW R75 ценили на фронте: в чем их особенности — секрет коляски с приводом

17:45Прямолинейность — это ловушка: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — кому придётся обуздать пыл

15:47Эмоции под контролем, интуиция наготове: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — время чуткости и опоры

13:45Сила в дипломатии: гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — как обойти конфликт и договориться

13:31Забудьте про кипячение: для закруток стерилизую банки в духовке — никаких ожогов

12:41Энергия завершения: гороскоп на 8 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно слушать проверенных людей и завершать дела

Все новости