Пьяный и бездомный житель Североморска угнал Jeep, устроил ДТП и сбежал

У 39-летнего жителя Североморска угнали автомобиль Jeep Grand Cherokee. Он обратился в полицию и сообщил, что данный авто он часто использовал в служебных целях.

- Мужчина, который руководит компанией, работающей в сфере коммунальных услуг, обычно парковал машину недалеко от офиса по улице Советская. Утром хозяин своего транспортного средства там не обнаружил, - уточнили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Сотрудники полиции выяснили, что второй комплект ключей от машины хранится в офисе. Так, появились основания подозревать одного из сотрудников - мужчину 1987 года рождения.

После задержания он признался и рассказал, что собственного жилья не имеет, ему временно разрешают ночевать в офисе. И находясь в алкогольном опьянении, северянин решил прокатиться на Jeep по городу.

Он доехал до улицы Сивко, где влетел в дорожное ограждением, оставил место ДТП и поврежденный автомобиль.

Возбуждено уголовное дело.

Для оценки материального ущерба владельцу автомобиля проводится техническая экспертиза.

Кроме того, в отношении жителя Североморска составлены протоколы об административных правонарушениях по фактам оставления места дорожно-транспортного происшествия и нахождения за рулем в нетрезвом виде.

Фото: severlife

Сейчас читают также: Глава Мурманской области разберется с ситуацией по реконструкции Драмтеатра

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

15:45Очень хотелось выпить: в Апатитах из магазина украли 4 бутылки алкоголя

15:23В Терском округе обсудили модернизацию дизельных электростанций в 2026 году

15:18С декабря по апрель в Мурманской области можно насладиться магией леса

14:50Фотограф из Кандалакши стала лауреатом всероссийского фотоконкурса компании РУСАЛ

18:09Русский хоккеист устроил эпичную драку на хоккейном матче — соперник заслужил

18:00«Поставил перед фактом»: Филипп Киркоров опроверг слова Аллы Пугачевой о разводе — всё началось по-другому

17:50Коронное блюдо на празднике: быстрая закуска за 10 минут — готовится из сыра, лаваша, шпрот и сушёных трав

17:42Окна запотевают каждую зиму: решаем эту проблему самым лёгким способом — совет от мастера, который сработал

17:22Ароматная и с хрустящей корочкой: вкуснейшая запечённая курица с картошкой — вкуснятина, от которой не оторваться

17:03Стальная «консервная банка»: быт первых подводников наводит ужас — опасность подстерегала на каждом сантиметре

Все новости