Пьяный и бездомный житель Североморска угнал Jeep, устроил ДТП и сбежал

У 39-летнего жителя Североморска угнали автомобиль Jeep Grand Cherokee. Он обратился в полицию и сообщил, что данный авто он часто использовал в служебных целях.

- Мужчина, который руководит компанией, работающей в сфере коммунальных услуг, обычно парковал машину недалеко от офиса по улице Советская. Утром хозяин своего транспортного средства там не обнаружил, - уточнили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Сотрудники полиции выяснили, что второй комплект ключей от машины хранится в офисе. Так, появились основания подозревать одного из сотрудников - мужчину 1987 года рождения.

После задержания он признался и рассказал, что собственного жилья не имеет, ему временно разрешают ночевать в офисе. И находясь в алкогольном опьянении, северянин решил прокатиться на Jeep по городу.

Он доехал до улицы Сивко, где влетел в дорожное ограждением, оставил место ДТП и поврежденный автомобиль.

Возбуждено уголовное дело.

Для оценки материального ущерба владельцу автомобиля проводится техническая экспертиза.

Кроме того, в отношении жителя Североморска составлены протоколы об административных правонарушениях по фактам оставления места дорожно-транспортного происшествия и нахождения за рулем в нетрезвом виде.

Фото: severlife

Сейчас читают также: Глава Мурманской области разберется с ситуацией по реконструкции Драмтеатра

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Опять метель: на юге Мурманской области ожидается сильный снег

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

09:03Сосуды забиваются хуже канализации: пока наяриваем по утрам 3 «полезные» каши — холестерин ликует

08:44Котлеты готовлю по рецепту поваров из столовых СССР: получаются очень сочными — вкус яркий, мясной, очень мягкие

08:34Вы больше не бедняк: этому знаку Зодиака повысят зарплату после 24 ноября — вы не зря старались

08:02Мука и кипяток: на выходе заварные лепёшки за 5 минут — едим вместо хлеба к супу и к чаю

07:45Будут двигаться вперёд со скоростью ракеты: карьера пойдёт на взлёт — жизнь 2 знаков Зодиака изменится в конце ноября 2025 года

07:27Ответите на вопроса два — доживёте лет до ста: диетологи валят эту викторину на правильное питание толпами

Все новости