После дождливых дней в Мурманске прогнозируется до +25°

17.07.2019, 15:13 Новости / Общество

После дождливых дней в Мурманске на ближайшей неделе прогнозируется до +25° и без осадков.

Так, по данным Норвежского Метеорологического Института, выше +20° температура поднимется уже в ближайшее воскресенье, а в среду воздух днем прогреется до +25°.

Как сообщили синоптики Заполярья, в ближайшие дни, 18 и 19 июля погоду Кольского полуострова будет определять малоградиентное барическое поле.

- По Мурманской области ожидается местами дождь, преобладающая температура воздуха ночью +5+10°, днем +13+18°, - уточнила главный синоптик региона.

По последним данным, температура воды на реках и водоёмах равна 7-13°, на горных реках 4-5°, в реке Кола была 11°.

Ранее сообщалось, что на Кольском полуострове в ближайшие дни прогнозируют долгожданное тепло.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Экспертиза найденных в 2018 году черепов в Кандалакше установила личности погибших

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:01Живопись для «серебряных»: в Мурманске начались мероприятия проекта «Северное долголетие»

14:33Выстрел и побег: В Мурманске мужчина с пистолетом открыл стрельбу в кафе

13:45Мурманские школьники совершили путешествие «сквозь века пожарной охраны»

12:43Огнеборцы в Кольском районе дважды спасали дачников

11:25Подросток-угонщик и пьяная автоледи — в больнице: Ford Focus сбил столб под Кировском

10:35Общая история, общие проекты и достижения: мурманских портовиков поздравили с профессиональным праздником

19:09Мурманчанин устроил дебош в круглосуточном магазине

18:07Вместо горбуши на Варзуге в «промысловых» количествах пришли коровы

18:033000 квадратных метров: В Ковдоре ремонтируют ямы на дорогах

17:09Сроки сорваны, асфальт бракованный: ремонт перекрестка Книповича и Полярные Зори в Мурманске продолжается

17:05Парк со спортивной зоной появится в селе Ловозере до ноября

16:23Оплачивать не нужно: Минприроды разъяснило рассылку начислений охотникам Мурманской области

16:01Один знак Зодиака станет богачом: 6 июля 2025 года есть шанс выиграть в лотерею или найти деньги — кому повезет

15:45Плов в банке и халяльная колбаса: узбекский супермаркет — где же ваши рынки

15:40Зачем перед поездкой «садиться на дорожку» и оставлять дома бардак: суеверия, которые спасают путешественников

15:16День для ответственного решения и работы над собой: 7 июля может стать ключевым для вашего дела

15:01Идеи для пранка над мошенниками: как отвечать, если звонят «из банка» или «полиции» — троллинг высшего уровня

14:45Внук Пугачёвой: от шика до нищеты — Никита стал беженцем со звездным прошлым

Все новости