Год бесплатной связи ждет одного из гостей мурманского салона Tele2

12.09.2019, 12:13 Новости / Общество

Tele2 открывает салон связи в новом торгово-развлекательном центре Plazma. 14 сентября гости салона получат подарки за фотографии в соцсетях, покупки и подключения. Среди новых абонентов разыграют год бесплатной связи.

Новый салон расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра Plazma на ул. Рогозерская, 4. Посетителям доступен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров к ним.

В салоне можно подключиться к Tele2, подобрать оптимальный набор минут на разговоры и пакет интернет-трафика, воспользоваться услугой денежных переводов, оформить страховку, кредит или подписку на онлайн-кинотеатр, приобрести билеты на самолет или поезд, поставить антивирус на смартфон, подключить интерактивное телевидение и домашний интернет от «Ростелекома».

14 сентября 2019 года с 12:00 до 19:00 в салоне организуют фотозону, на которой горожане смогут сфотографироваться в нестандартном формате «360 градусов», поделиться снимком в социальных сетях и получить за это подарок от компании.

Подарки ждут также всех, кто подключится к оператору, пополнит счет или приобретет себе смартфон или аксессуар в салоне. Среди новых абонентов разыграют главный приз - сертификат на год бесплатной связи.

В этот же день в Plazma пройдут праздничные мероприятия в честь открытия торгового центра. Гостей ожидают развлечения для всей семьи, а также выступление артиста Влада Топалова, рэп-исполнителя Genim, музыкальных групп «Дискомафия» и «Инфинити».

Сейчас читают также: Дорогу на аэропорт Мурманска закроют из-за взрывных работ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:27Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»

18:44Мурманск почтил память ветеранов боевых действий в их памятный день — Игорь Морарь

17:57Директор Печенгского политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн

17:05Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском

16:50Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко

16:21Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «Радиотрон»

16:198-я из 12000: Мурманская студентка вошла в ТОП-10 лучших старост России

15:50Режим ЧС Росляково: идет подготовка поднятия затонувшего плавдока в Мурманске

15:04Предупрежден — значит вооружен: новая услуга «Ростелекома» защитит северян от спам-звонков

14:43Ремонт Верхне-Ростинского шоссе в Мурманске выполнен почти наполовину

13:43Ремонт дороги на ул. Капитана Орликовой в Мурманске выполнен на 50%

13:4230 северян обратились за медпомощью после укусов клещей в Мурманской области

05:17Загадка кинзы: почему она воняет клопами — всё дело в генетике

05:16ОСАГО резко подешевело: закономерность или временный эффект — когда ждать бешеного подорожания

04:52Гороскоп на четверг, 3 июля 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овнам — силы небес, Ракам — домашние дела, Стрельцам — время творить

04:40Осторожно: эти продукты делают кровь гуще

04:08Забытый деликатес: почему все перестали запекать курицу целиком — может, пора вернуть её в меню?

04:01Как сохранить ментальное здоровье: что делать, чтобы оставаться адекватным — советы Ирины Хакамады

Все новости