Певица из Мончегорска победила в праздничном выпуске ТВ-шоу

10.03.2020, 11:41 Новости / Общество

19-летняя певица из Мончегорска Полина Смирнова победила в праздничном выпуске музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1».

Сначала девушка исполнила песню Шер в особой аранжировке, набрав при этом 94 голоса из 100. Однако не все члены жюри встали во время её выступления. Были и те, кто посчитал, что северянке не хватает уверенности в голосе.

- Сегодня мне показалось, что на вашем выступлении произшел массовый психоз немножко. Вначале мне показалось,что это была какая-то реппетиция. Вам нужно по-настоящему позаниматься, - отметил музыкант Николай Ерохин.

Несмотря на это, девушка добралась до финальной «дуэли» и даже довела Сергея Лазарева до слез во время исполнения песни IOWA «Одно и то же». Полина Смирнова набрала 82 положительных отклика экспертов, а её соперник 37-летний Артем Айрапетян - только 51.

- Что это такое? Что она делает? Это невероятно было, очень здорово! Полина, спасибо! Это было грандиозное выступление, - восторгался Сергей Лазарев.

О себе Полина рассказала, что она самая молодая учительница музыки в своем городе. Девушка призналась, что смогла бы быть русской Билли Айлиш, но со своей «изюминкой».

Отметим, что на этом тв-конкурсе 100 популярных певцов, музыкантов, композиторов и преподавателей ведущих музыкальных вузов России оценивают таланты начинающих исполнителей. В финале лучший музыкант получит 1 миллион рублей.

Фото: скриншот программы «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия-1»

Сейчас читают также: Мурманчане раскритикуют музыкантов и певцов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

17:47Прорыв трубы, замыкание, пожар: Жители «деревяшки» в Мурманске встретили Новый год по-аварийному — крик души губернатору

17:37В Североморске продают мужские наручные часы времен СССР за миллион рублей

16:46В Североморске устраняют коммунальную аварию: жители многоэтажек остались без отопления в морозы

16:03В Кировске 22-летняя девушка прервала «сеанс стриптиза», ударив ножом своего отчима

15:23Сувениры, сертификаты, шутки: Мурманчане назвали подарки, которые не хотят получать

14:3655-й конкурс «Лыжня зовёт» стартовал в Мурманске

13:41Названа тройка самых кассовых фильмов в Мурманской области за 2025 год

12:51В Мурманске автомобили затапливает водой в «-28»

12:40Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать рыбные консервы

10:33Авария с ребенком: Лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 2. Вперёд, к Южному полюсу!

06:02Песочное тесто становится каменным только по этой причине: секрет от шеф-поваров — рецепт сочников

04:45Гороскоп на 6 января, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецы уладят конфликты, Скорпионы будут притягивать окружающих, а Водолеи — найдут единомышленников

04:02«Дворники» авто — как избежать деформации резинок на щётках: спасительного способа не существует, но есть возможность минимизировать последствия

02:34Если нейроны скучают — головоломки выручают: мощная интеллектуальная «взбучка» со спичками на 13 секунд

02:02Маринованные корнеплоды к мясу — картофель в мундире: рецепт необычного гарнира

00:285 чудес света: эти загадочные и монументальные замки поражают воображение — многовековая тайна Кремля

Все новости