Певица из Мончегорска победила в праздничном выпуске ТВ-шоу

10.03.2020, 11:41 Новости / Общество

19-летняя певица из Мончегорска Полина Смирнова победила в праздничном выпуске музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1».

Сначала девушка исполнила песню Шер в особой аранжировке, набрав при этом 94 голоса из 100. Однако не все члены жюри встали во время её выступления. Были и те, кто посчитал, что северянке не хватает уверенности в голосе.

- Сегодня мне показалось, что на вашем выступлении произшел массовый психоз немножко. Вначале мне показалось,что это была какая-то реппетиция. Вам нужно по-настоящему позаниматься, - отметил музыкант Николай Ерохин.

Несмотря на это, девушка добралась до финальной «дуэли» и даже довела Сергея Лазарева до слез во время исполнения песни IOWA «Одно и то же». Полина Смирнова набрала 82 положительных отклика экспертов, а её соперник 37-летний Артем Айрапетян - только 51.

- Что это такое? Что она делает? Это невероятно было, очень здорово! Полина, спасибо! Это было грандиозное выступление, - восторгался Сергей Лазарев.

О себе Полина рассказала, что она самая молодая учительница музыки в своем городе. Девушка призналась, что смогла бы быть русской Билли Айлиш, но со своей «изюминкой».

Отметим, что на этом тв-конкурсе 100 популярных певцов, музыкантов, композиторов и преподавателей ведущих музыкальных вузов России оценивают таланты начинающих исполнителей. В финале лучший музыкант получит 1 миллион рублей.

Фото: скриншот программы «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия-1»

Сейчас читают также: Мурманчане раскритикуют музыкантов и певцов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

10:20Жителям Мурманской области рассказали, как можно связаться с судебным приставом

10:03Четырёхпалую мурманчанку уволили из Sunlight за «непрезентабельный внешний вид»

23:15Нас ждёт сенсационный обмен в российском футболе: «Зенит» и ЦСКА готовы провернуть сделку сезона

23:02Посмотрел гифку — раскрыл данные: почему нужно аккуратно открывать электронные открытки — будьте осторожны в праздники

22:42Доминирование Артеты прекратится в самом неожиданном месте? Прогноз матча «Эвертон» — «Арсенал»

22:31Избавляемся от тараканов в квартире: проверенные средства — гадкие насекомые будут умирать в конвульсиях

22:20«Ювентус» и «Рома» устроят типичную итальянскую нудятину? Прогноз матча от ChatGPT

22:06Новогодняя «Мимоза»: что учесть для приготовления салата, чтобы не облажаться — вкус, знакомый с детства

Все новости