Больше года ищут пропавшего по пути в лагерь под Кандалакшей мужчину

Больше года назад, 30 марта 2019-го, по пути на работу в детский лагерь «Гандвик» у поселка Белое Море под Кандалакшей пропал Сергей Кузовкин, которого до сих пор не нашли.

Приметы: худощавого телосложения, на вид 50 лет, рост 175 см. Был одет: куртка, брюки и ботинки черного цвета, при себе имеет мобильный телефон.

В тот день в поселке Белое море он ушел в продуктовый магазин и не вернулся.

Ранее Nord-News сообщал источник, знакомый с ситуацией, что мужчина является разнорабочим в детском лагере «Гандвик». Предположительно он свернул в лес по пути на работу и заблудился. Среди последних звонков на его мобильном телефоне - разговор с коллегами, которые и выдвинули эту версию.

Отмечается, что лекарство инсулин и вещи больного сахарным диабетом Сергея Кузовкина были найдены на его рабочем месте.

- Если Вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого лица или сведениями о его нахождении просьба сообщить в полицию по телефонам: 8-999-091-62-09, 8(815-33)5-21-10, 8(815-33)5-21-85, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Сейчас читают также: С начала года в Мурманске погибли два пьяных водителя

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

19:11В Мурманской области сфотографировали «призрака»

18:41Зима, гаражи, телефон: 2 юные жительницы Апатитов сделали знакомой опасный вояж в гаражи — получили уголовку

17:38На Кольском полуострове нашли радиоактивный цезий

16:57В Мурманском доме детского творчества изучают самые перспективные профессии будущего

16:40Мошенники, прикрываясь темой СВО, похитили у жителя Полярного 10 миллионов рублей

16:15Ремонт корпуса Мурманского индустриального колледжа в Росляково к 1 сентября не успели завершить

16:0973% зимних бронирований отдыха россиян приходится на Мурманск — онлайн-сервис

15:55Кроме Мурманской ТЭЦ разлить мазут на Кольском заливе было некому?

15:40Не грибное место: Продавать грибы в центре Мурманска никто не пришёл

15:05В Заозерске завершен ремонт дорог

05:00Все неприятности обойдут стороной: Ангелы-хранители отведут любую беду — кто под защитой небес 13 сентября 2025 года

04:22Возиться с тестом некогда, а выпечки хочется: 5 интересных и простых рецептов вкусного угощения

04:14Фабрика комаров: революция в борьбе с вирусами — первая партия уже выпущена

04:00Звезда «Бедной Насти» живет в тени яркого прошлого: карьера модели, роли в сериалах, свадьба и развод с миллиардером — чем интересна судьба Анны Горшковой

03:00Воду после варки овощей и макарон выливать перестала: поливаю ей цветы дома — эффект шокировал, никогда бы не подумала, что витаминный коктейль творит чудеса

02:14Шик без усилий: тайны стиля Коко Шанель — ткани, которые делают образ дороже

Все новости