Маленьких мурманчан и жителей области в возрасте до 7 лет сотрудники дестко-юношеской библиотеки приглашают присоединиться к Всероссийской общественно-патриотической акции «Самолётик Победы» и устроить Воздушный парад Победы в Мурманске.
Чтобы стать участником акции, необходимо до 5 мая:
1. Принять участие в мастер-классе по изготовлению бумажного самолетика (видео мастер-класса размещено на сайте Брянской областной детской библиотеки http://children.libryansk.ru).
2. Оформить самолётик к празднику - Дню Победы (раскрасить по своему усмотрению, разместить эмблемы 75-летия Победы, ордена и медали ВОВ, поздравления, лозунги, приветствия и т.п.).
3. Присвоить самолётику имя героя или участника Великой Отечественной войны: исторического лица, литературного персонажа, ветерана, знакомого, своего родственника (прадедушки, прабабушки и т.д.).
4. Записать видео с запуском бумажного самолётика со словами: «Меня зовут...», «Я из города...», «Свой самолётик Победы я назвал в честь...».
5. Выслать видеоролик на адрес электронной почты Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой dipo@polarnet.ru с пометкой «Самолётик Победы».
9 мая с 10 часов на сайте в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» официальных представительств Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой пройдет Воздушный парад Победы, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Диплом участника Акции будет выслан Организатором в электронном виде (с подписью и печатью) на адрес электронной почты, указанный в регистрационной форме.
Сейчас читают также: Озвучена причина внезапной смерти уборщицы в Белокаменке