Тело пропавшей в Алакуртти 4-летней девочки нашли

Тело пропавшей в Алакуртти 4-летней девочки нашли в реке, сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

- На место выехала следственно-оперативная группа, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Подробная информация о поиска и обстоятельствах уточняется.

Напомним, девочка 2015 года рождения ушла гулять 23 мая со старшими детьми к реке. Последний раз ее видели играющей на берегу близь воды.

Ребенка искали в воде, поселке и за его пределами, в жилых и заброшенных строениях - всего 145 человек из числа МЧС, полиции, военнослужащих и волонтеров.

Водолазы обследовали уже 500 квадратных метров под водой, и планировалось также 500 квадратных метров - радиус поисков расширялся постоянно, двигаясь вниз по течению Тунтсайоки.

Ранее сообщалось, что следователи открыли уголовное дело об исчезновении ребенка.

Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Альбины.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Сколько комнат вы планируете иметь в своей квартире в новом ЖК? — региональный Минстрой продолжает серию опросов

16:00Заполярные спортсмены привезут с соревнований по пауэрлифтингу в Гонконге призовые медали

15:20Инженеры и менеджеры вышли в лидеры по уровню зарплат в офисе в Мурманской области

14:30Воспользовалась забывчивостью ребенка и украла мобильный телефон — в Мурманске раскрыта кража

14:00Станьте заметнее на дороге: ГИБДД призывает жителей Заполярья использовать на одежде световозвращающие элементы

12:20В деле об исчезновении подростка в Мончегорске поставлена точка

11:30До 1 декабря: УФНС России по Мурманской области напоминает об уплате налогов

10:33В Кировске продолжают создавать мурал с мальчиком

10:01Самая дорогая аренда: дом с роскошным видом на Мурманск сдают за 150 тысяч рублей в сутки

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Основатель Мурманска. Часть 1

08:20Пора серьёзно задуматься о смене резины на зимнюю — прогноз погоды

18:00Косолапые гости ледового лагеря — как полярники защищают станцию от любопытных животных?

00:01Посадил в ноябре — весной собрал урожай: 3 особых культуры, которые нужно успеть посадить до зимы

23:05Никакая коррозия не страшна: самые «нержавеющие» китайские кроссоверы — 3 лучших модели

22:04Заложники токсичных партнёров и абьюза: 6 знаков Зодиака, которые часто страдают в отношениях

21:10Никакого авитаминоза: богатый витаминами осенний салат на каждый день — идеальный вариант разнообразить рацион

20:32«Умные» счётчики: что изменится с их появлением для пользователей — плюсы и минусы устройств

20:04Зимой можно не укрывать: 4 сорта морозостойких роз для ленивых садоводов — цветут обильно и продолжительно

Все новости