Глава Заполярья объяснил совещания без медмаски

02.07.2020, 14:09 Новости / Общество

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса журналисты попросили прокомментировать на сегодняшнем онлайн-брифинге, почему он часто появляется на совещаниях без медицинской маски. Даже на мероприятии он был без нее.

- По коридорам и зданию правительства я хожу в маске, что касается мероприятий и совещаний - я маску снимаю потому, что соблюдены все меры предосторожности. Все другие участники находятся на социальной дистанции, в масках, - отметил Андрей Чибис.

Глава региона также напомнил, что внутри офисных помещений для сотрудников порядок определяет непосредственно работодатель.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области наказали около 4000 нарушителей «масочного режима».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Более 60% жителей Мурманской области проголосовали за поправки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:49Тайная сила банана: почему кардиологи советуют съедать его ровно в 11 утра — для крепкого сердца и бодрого настроения

03:21Вкусные как в сказке: 3 способа приготовить пельмени, чтобы они были вкуснее — так вы ещё не готовили

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

Все новости