Мурманчанка борется за титул королевы Plus Size на международном конкурсе

07.08.2020, 11:19 Новости / Общество

Уже в это воскресенье, 9 августа, в Москве состоится финал международного конкурса среди пышных красоток Miss Melon Rich XXL - 2020. Одна из финалисток - 34-летняя Наталья Соколова, владелица массажного салона в Мурманске.

Кто решил, что красиво - это 90-60-90? Журнал Melon Rich решил развенчать все стандарты и стереотипы. Требования, которые организаторы предъявляли к участницам - соответствовать параметрам Plus Size, обладать женственными формами, артистичной натурой и чувством юмора. В конкурсе могли принять участие девушки, имеющие отношение к сфере модельного бизнеса, а также участницы, никогда прежде не выходившие на подиум.

Побороться за титул полных красоток решили не только девушки из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья: Италии, Белоруссии, Латвии, Украины, Армении и Татарстана.

Мурманчанка уже отправилась в Москву на подготовку к грандиозному мероприятию, об этом она информировала в своих соцсетях.

Свои таланты участницы покажут в трех этапах: визитка, костюмированный выход и творческий конкурс, а строгое жюри определит победительниц в двух номинациях: «Прекрасная Юность» (от 18 до 35 лет) и «Элегантный возраст» (от 35 без ограничений).

А пока смелых девчонок ждут мастер-классы с известными специалистами из индустрии красоты. Например, на днях состоялась встреча с дизайнером Андреем Пономоревым, создателем знаменитого бренда одежды «PONOMAREV».

Уже сейчас, до 8 августа включительно, можно выбрать своих фавориток, которые получат специальные номинации в международном конкурсе Miss plus size Info. Отдать свой голос за Наталью можно по ссылке.

Фото: @natalinasokolova, @plussize_fashion_club

Сейчас также читают: 88 пациентов с коронавирусом скончались в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Мужские разборки в гаражах привели мурманчанина в колонию общего режима

14:23В Североморске в Новый год побегут наперегонки на лыжах

14:00Желание быстро и много заработать обернулось для северянки потерей 1,5 миллионов рублей

13:22Глава Следкома РФ потребовал доклад о причинах волокиты в деле о правах жильцов в Абрам-Мысе

13:05Руководство мурманского магазина заплатит пенсионерке 50 тысяч рублей за шум, вызывающий бессонницу и тревогу

13:05На выходных в Мурманской области будет оттепель — эксперт из Москвы

12:41В Мурманске экскаватор с Дедом Морозом и подарками в ковше работает на улице [видео]

12:40Оленегорский алиментщик прятался в диване от судебных приставов

12:03Почему мы привыкли «двигаться вправо»? – о реальных проблемах мурманских строителей и ремонтных бригад

11:43Мурманчанину не дали украсть куртку

11:35Домик Деда Мороза в центре Мурманска под угрозой? Жертвой оттепели уже пал каток на Ленинградской, да и саму улицу сегодня вряд ли откроют

11:26Более 20% жителей Мурманской области готовы покупать авто онлайн

15:31Начало 2026 года будет непростым: 3 знака Зодиака ждёт серьёзный вызов — справится настойчивый

15:03Тест «Ёлки-палки» — поиграем в угадайки: кто назовет 7 новогодних фильмов с первого раза?

14:57Битва аутсайдеров Востока: прогноз матча КХЛ «Сибирь» - «Адмирал»

14:30Как вести себя на новогоднем вечере, чтобы праздник удался: тонкости этикета для каждого — что делать, чтобы не опозориться и никому не испортить настроение

14:04Вы думаете, что он вас согревает зимой — кажется пора отказаться от чая

13:32Тест для гениев химии: школьнике в панике сбегут, но вас не испугать — знаток точно не дрогнет

Все новости