Мурманчанка борется за титул королевы Plus Size на международном конкурсе

07.08.2020, 11:19 Новости / Общество

Уже в это воскресенье, 9 августа, в Москве состоится финал международного конкурса среди пышных красоток Miss Melon Rich XXL - 2020. Одна из финалисток - 34-летняя Наталья Соколова, владелица массажного салона в Мурманске.

Кто решил, что красиво - это 90-60-90? Журнал Melon Rich решил развенчать все стандарты и стереотипы. Требования, которые организаторы предъявляли к участницам - соответствовать параметрам Plus Size, обладать женственными формами, артистичной натурой и чувством юмора. В конкурсе могли принять участие девушки, имеющие отношение к сфере модельного бизнеса, а также участницы, никогда прежде не выходившие на подиум.

Побороться за титул полных красоток решили не только девушки из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья: Италии, Белоруссии, Латвии, Украины, Армении и Татарстана.

Мурманчанка уже отправилась в Москву на подготовку к грандиозному мероприятию, об этом она информировала в своих соцсетях.

Свои таланты участницы покажут в трех этапах: визитка, костюмированный выход и творческий конкурс, а строгое жюри определит победительниц в двух номинациях: «Прекрасная Юность» (от 18 до 35 лет) и «Элегантный возраст» (от 35 без ограничений).

А пока смелых девчонок ждут мастер-классы с известными специалистами из индустрии красоты. Например, на днях состоялась встреча с дизайнером Андреем Пономоревым, создателем знаменитого бренда одежды «PONOMAREV».

Уже сейчас, до 8 августа включительно, можно выбрать своих фавориток, которые получат специальные номинации в международном конкурсе Miss plus size Info. Отдать свой голос за Наталью можно по ссылке.

Фото: @natalinasokolova, @plussize_fashion_club

Сейчас также читают: 88 пациентов с коронавирусом скончались в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

02:36Хит из селёдки за 5 минут: экспресс-рецепт из 3 ингредиентов утолит голод за копейки

01:32Магия космоса — 1 планета знает о чувствах: сканируем личные отношения

00:29Не выбрасывайте яичные лотки: это сэкономит до 2000 рублей — 5 драгоценных приёмов в быту

23:59Уникальная орхидея — расскажет о вас больше, чем 1000 слов: ассоциативный анализ личности

22:33Укроп на подоконнике: эту провальную ошибку допускают 80% любителей — главный капкан для быстрых всходов

Все новости