Евгений и Алексей Гоман спели онлайн про дистанцию в полтора метра

10.08.2020, 11:33 Новости / Общество

Бывший министра культуры Мурманской области Евгений Гоман и его брат - певец и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман исполнили онлайн композицию про дистанцию в полтора метра под названием «Все пройдет».

Импровизированный клип можно увидеть на страницам в instagram у обоих исполнителей. К настоящему моменту ролик у Алексея Гомана собрал более 5,3 тысячи просмотров, у Евгения Гомана - 3,4 тысячи просмотров.

Интернет-подписчики восхитились творчеством Алексея и Евгения и поделились своими эмоциями с авторами: «Как приятно видеть и слышать вас с братом!», «Очаровали, околдовали! До чего же хороши оба, отличный дуэт», «Браво! Пойте почаще вместе», «Замечательные стихи, над смыслом пришлось подумать», «Братья, какие же вы одаренные! У Леши невероятная улыбка!», «Еще никто так легко и душевно не говорил за этот 2020 год о «полуметрах».

НапомнимЕвгений Гоман 10 июля был освобожден от занимаемой должности министра культуры Мурманской области  по собственному желанию, этот пост он занял в декабре 2019 года.

Зимой это назначение поддержал Алексей Гоман, а также тогда поздравил в соцсетях свою подругу Александру Кондаурову с должностью министра информационной политики Заполярья. 

Фото: скриншот соцсети Евгений и Алексей Гоман

Сейчас также читают: Первая партия юных северян отправится сегодня в Краснодарский край

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23В Апатитах не вывозят снег из двора — не организована свалка

10:03Валентин БАЛАШОВ. Печень трески по-московски

09:23В Мурманске открыли пространство для коворкинга студентов и выставок

09:01Провайдер «Ситилинк» подключил более 12 000 новых клиентов в Мурманской области в 2025 году

08:20Властвует вьюжный февраль: в Мурманской области ожидаются снегопад и порывистый ветер

22:05В Апатитах 19-летняя пьяная девушка тренировалась водить машину, чтобы не завалить экзамен в ГАИ

19:31В девятиэтажке на Кольском проспекте случился пожар

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

08:27Тест для магистров географии: угадайте регион по гербу — без подсказок слабо обойтись?

07:46Почему опытные садоводы сеют петунию 10 февраля: секрет соседа и правила для сорта «Алладин»

06:31Хотели, как в ресторане, а получилось, как всегда: 5 привычек на кухне, портящих вкус еды — чего не стоит делать

04:38Пока вы не избавитесь от этих привычек — не похудеете: на что обратить внимание

02:30Думала, что меховая опушка на капюшоне для красоты: оказалось — она нужна для дела

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

Все новости