Избитый начальником в Коле мужчина умер в больнице через два месяца

Избитый в середине ноября начальником в Коле мужчина умер в больнице через два месяца, сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

Сейчас завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Удмуртской Республики, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекший по неосторожности смерть.

- В квартире одного из домов между находившимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт на рабочую тему. Последний являлся подчиненным злоумышленника. В ходе ссоры мужчина нанес своему знакомому не менее 8 ударов руками и ногами по голове и туловищу. 10 января 2020 года от полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медучреждении, - пояснила старший помощник руководителя СКР по мурманской области Алина Александрович.

Мужчина вину признал в полном объеме, дело направлено в суд.

Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: Доплачивать МРОТ работающим пенсионерам предложили при ограничениях из-за коронавируса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

14:03Госдума может разрешить делать консервы из печени трески на борту прибрежных судов уже весной — инициатива поступила от Мурманской области

13:30В Мурманске подожгли автомобиль: полицейские проводят проверку

13:05Бывший мурманский опер заплатит за распространение информации о 10 гражданах

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

14:34Знаете ли вы творчество Лермонтова? Блесните знаниями в тесте из 7 вопросов — русский человек не имеет права ошибиться

14:164 секрета выбора натурального сливочного масла: как не попасться на удочку — проверьте на качество в домашних условиях

13:57Мебель, которая портит интерьер: покупайте осознанно — сохраняйте геометрию пространства

13:26В утиль или на запчасти? Эксперты рассказали, куда испаряются новенькие автомобили из автосалонов

13:14Жарим мясо без брызг: вкусный обед на столе и чистота на кухне

12:34Эти ТОП-5 цветов разнесут тренды весны-лета 2026 года — модная инструкция от стилиста

Все новости