Северяне проголосуют за качество услуг в медицине и культуре

11.10.2020, 09:02 Новости / Общество

В регионе продолжается опрос населения о качестве условий оказания услуг организациями в сферах культуры, охраны здоровья и образования.

- Северян, которые в текущем году пользовались услугами детских садов, коррекционных школ, учреждений среднего и дополнительного профессионального образования, медицинских организаций, санаториев-профилакториев, музеев и театров, приглашают высказать свое мнение до 1 ноября, - напомнили в Минэкономразвития Мурманской области.

Участникам опроса предлагают оценить работу конкретного учреждения по таким критериям, как открытость и доступность информации об организации, доброжелательность и вежливость персонала, удовлетворенность условиями оказания услуг, комфортность посещения учреждений, в том числе людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Анкетирование анонимное, все данные будут использованы исключительно в обобщенном виде для формирования планов по устранению выявленных недостатков по каждому учреждению.

Ранее сообщалось, что большинство россиян путешествовали по родине из любви к стране.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: При устройстве на работу умер 58-летний мурманчанин

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

21:25Наташа, Ксюша или Катя: даже заядлый меломан спотыкается — вспомните героинь песен, которые звучали из каждого утюга

21:01Сосуд для идей — 3 вида творческого мышления: готовимся к весеннему креативному скачку

20:31Кот испортил тюль — отставить панику: фокус с монетой загладит затяжки за минуту

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

Все новости