Найдено тело одного из пропавших при крушении катера в Баренцевом море

В районе крушения маломерного судна в Баренцевом море, где пропали три человека, нашли тело мужчины. Об этом сообщает мурманский следственный отдел на транспорте.

- В настоящее время в результате проведенных поисковых мероприятий силами МЧС установлено местонахождение одного из без вести пропавших. К сожалению, он скончался, - рассказал руководитель Мурманского следственного отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления СК России Артем Кытин.

Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установления обстоятельств, а также проводятся поисковые мероприятия с целью установления оставшихся двух без вести пропавших моряков.

Ранее Nord-News сообщало, что информация о крушении маломерного судна «Юбилейный» в акватории Баренцева моря поступила в субботу, 17 октября.

На борту находилось 10 человек, 7 из них были подняты на борт сторожевого пограничного катера и доставлены в Лиинахамари. Местонахождение двух человек до сих пор остается неизвестным.

К обследованию места крушения судна привлечены силы авиации.

Сейчас также читают: Оперштаб Заполярья объяснил путаницу в количестве смертей от коронавируса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

09:50Астраханского мошенника обязали вернуть 695 тысяч рублей пенсионеру из Мурманской области

08:20Одеваемся потеплее: в Мурманской области прогнозируют тридцатиградусный мороз

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

17:33«Пожар полностью ликвидирован», — МЧС о возгорании газовой колонки на Аскольдовцев в Мурманске

11:26Какая оценка светит вам на «Тотальном диктанте»: ответьте на 6 вопросов для пятиклассников — тест на грамотность

11:14Болеть теперь выгодно: с 2026 года оплата больничного будет производиться по новым правилам

10:28Почему в СССР не использовали реагенты: в наше время машины ржавеют пачками — как в советскую эпоху боролись с гололедицей на дороге

10:13Ужин за пять минут: как сделать кулинарный шедевр из банана и яиц

10:03Запеканка с фрикадельками — сытное блюдо 2 в 1: привычный ужин с грибными нотками

09:29Длинный путь к цели: гороскоп на 30 января для 4 знаков Зодиака — заметить то, что всегда было рядом

Все новости