ВБРР снижает ставки по потребительским кредитам и рефинансированию

Всероссийский банк развития регионов снизил ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. Размер снижения составил от 0,6 до 1,1 процентного пункта в зависимости от программы кредитования при сроке кредитования свыше 1 года. Теперь ставки составляют при наличии страхования* 8,8% годовых на срок 6-12 месяцев, от 10,4 % до 11,5% годовых на срок 13-84 месяца, в зависимости от программы кредитования.

Программами потребительского кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Подать заявку на получение кредита можно на сайте банка, в офисах ВБРР либо персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями кредитных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра ВБРР 8 (800) 700-03-49.

Представленная информация действительна с 29.03.2021, носит справочный характер и не является публичной офертой.

*При отсутствии подключения к программе страхования от несчастных случаев и болезней процентная ставка увеличивается на 3 процентных пункта. Плата за присоединение заемщика к Договору страхования от несчастных случаев и болезней составляет 2% от суммы кредита за каждый год страхования. Сумма кредита от 30 тысяч до 5 млн рублей РФ, зависит от платежеспособности заемщика и наличия созаемщика. ПСК: от 11,800% до 16,789%. Валюта кредита: рубли РФ. Срок кредита от 6 мес. до 7 лет.

Сейчас также читают: За махинации с пайками военные из Гаджиево выплатят 1,8 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости