В суд Кировска направлено дело убившего отца своей пассии

В суд направлено дело в отношении жителя Кировска, убившего отца своей пассии в попытках наладить общение. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, следствием собрана достаточная доказательственная база.

- Обвиняемый сознался в содеянном. Из его показаний следует, что его сожительница, забрав совместных детей, переехала жить к своим родителям. Он хотел пообщаться с ней. Отец женщины вступился за дочь, что и стало причиной конфликта, - уточнила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Ранее Nord-News сообщало, что преступление произошло вечером 28 февраля, когда северянин 1983 года рождения пришел к дому 1 по улице Мира случилась ссора с 62-летним отцом его сожительницы. Так, мужчина ножом нанес потерпевшему не менее 7 ударов в области груди, живота, шеи и лица. Тот скончался на месте.

Известно, что житель Кировска находился в момент убийства в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас также читают: В Ленинском округе Мурманска в первом доме устранили неприятный запах воды

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

00:01Анатолий Лобоцкий долго боролся с раком: умер, так как болезнь оказалась сильнее — когда начались осложнения

23:40Этот «Юнайтед» — жалкое подобие великого клуба: клуб из Манчестера опять проиграл в АПЛ

23:02Ставка на естественность: в какие цвета красить волосы в 2026 году — они сделают образ «дороже»

22:57«Огуречные» готовы к приезду самой «душной» команды Испании: прогноз матча «Бетис» — «Хетафе»

22:30Обычные котлеты давно не жарю: готовлю по особому рецепту с невероятно вкусной подливой — такие и на новогодний стол поставить не стыдно

22:02Кладу это в маринад — огурчики хрустят на всю квартиру: делаю теперь только так, консервация получается идеальной

Все новости