На шашлыках мурманчанка ударила шампуром в грудь сожителя

На шашлыках 30-летняя мурманчанка трижды ударила шампуром в грудь сожителя во время ссоры, когда они с мужчиной взаимно оскорбляли друг друга и хватали за одежду.

Как рассказали в Ленинском суде Мурманска, это произошло в августе 2020 года на территории автогаражного кооператива в жилом районе Росляково.

- Женщина, испытывая чувство злости, взяла шампур и нанесла им не менее трех ударов в область груди потерпевшего, причинив ему тяжкие телесные повреждения. После того, как Опочкина Н.М. увидела кровь на груди потерпевшего, вызвала скорую помощь и полицию, - пояснили в суде.

Из показаний потерпевшего следует, что события того вечера помнит плохо, так как старается о них забыть.

С подсудимой примирился, они проживают вместе и ведут совместное хозяйство.

В результате северянке назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, на основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным. Также установлен испытательный срок 2 года, в течение которого она должна своим поведением доказать своё исправление.

Приговор вступил в законную силу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители 20 домов в Мурманске остались без электричества

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

15:49Собака постоянно гавкает в квартире: как её отучить от этой привычки — на что обратить внимание

14:36На АЗС могут отказаться наливать бензин в пластиковую тару: в чем причина — как решить вопрос

13:35Авиарежим или Отключение передачи данных: в каких случаях надо их включать — в чем отличия при использовании

12:38Северяне носят одежду мехом внутрь: это позволяет не мёрзнуть даже в лютый мороз — в чем секрет

11:37Некоторые автомобилисты устанавливают сетки на радиатор: зачем они это делают — в чем плюсы и минусы

10:28Рассаду томатов в феврале сажаю по Лунному календарю: получается крепкой, коренастой — растёт быстро

Все новости