На шашлыках мурманчанка ударила шампуром в грудь сожителя

На шашлыках 30-летняя мурманчанка трижды ударила шампуром в грудь сожителя во время ссоры, когда они с мужчиной взаимно оскорбляли друг друга и хватали за одежду.

Как рассказали в Ленинском суде Мурманска, это произошло в августе 2020 года на территории автогаражного кооператива в жилом районе Росляково.

- Женщина, испытывая чувство злости, взяла шампур и нанесла им не менее трех ударов в область груди потерпевшего, причинив ему тяжкие телесные повреждения. После того, как Опочкина Н.М. увидела кровь на груди потерпевшего, вызвала скорую помощь и полицию, - пояснили в суде.

Из показаний потерпевшего следует, что события того вечера помнит плохо, так как старается о них забыть.

С подсудимой примирился, они проживают вместе и ведут совместное хозяйство.

В результате северянке назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, на основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным. Также установлен испытательный срок 2 года, в течение которого она должна своим поведением доказать своё исправление.

Приговор вступил в законную силу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители 20 домов в Мурманске остались без электричества

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:505 часов на морозе — это не предел: ученые рассказали о работе на станции в 200 километрах от Северного полюса [видео]

19:25Мурманские леса под защитой: охрану елок накануне Нового года поручили Минприроды и муниципалитетам

18:20Более 550 жительниц Мурманской области в текущем году пролечили от бесплодия

17:22Из-за ядерных реакторов ледокола «Сталинград» подали иск в суд

17:10Во всех округах Мурманска появятся зимние детские горки

16:33Капитан Мурманского тралового флота стал лауреатом нацпремии «Человек труда» в Москве

16:25Беспилотный катер, разработанный в Мурманской области, почти готов, осталось финальное испытание

15:45Неудачные инвестиции: в надежде на легкий заработок жительница Мурманска отдала мошенникам более 4 миллионов рублей

15:33Т2 эксклюзивно запустила продажи на Яндекс Маркете

15:21С 14 декабря жители Апатитов смогут кататься на арт-катке «Сияние»

15:00В Мурманске в ДТП с мусоровозом и автобусом пострадали 3 человека

14:50Мончегорец повторно попался на пьяной езде: алкотестер показал значительное превышение нормы

22:45Пирог с творожной начинкой готовлю особым способом: получается мягким, вкусным — выглядит аппетитно, как на кулинарном конкурсе

22:32Смешинка в рот попала: 4 знака Зодиака с юмористическими особенностями — всегда на приколе

22:02Жизнь пенсионеров в Швеции и Норвегии: захотелось перенять их привычки — в России такого нет

21:45Некоторые Знаки Зодиака поймают удачу за хвост: после 27 ноября 2025 года им будет море по колено — смогут получить все, что захотят

21:01Ушёл от известной актрисы: тайно женился и воспитывает чужого ребёнка: все женщины актёра Виталия Кудрявцева

20:45Хотите выглядеть на 10 лет моложе — купите модную обувь: что в тренде зимой 2026 года

Все новости