Водитель экскаватора в Кировске погиб после происшествия с самосвалом

Водитель экскаватора в Кировске погиб после происшествия в районе дома 25 по улице Хибиногорской с самосвалом, когда происходила разгрузка песка.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, произошло опрокидывание кузова самосвала на стоявший рядом экскаватор.

- Водитель экскаватора оказался зажат в кабине. В результате полученных травм мужчина скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Осмотром тела погибшего каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович..

Следователями опрашиваются очевидцы произошедшего, назначена судебная медицинская экспертиза для установления причины смерти.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Nord-News сообщало, что происшествие случилось 22 июня около 17 часов.

Спасателями проводились работы по осмотру места ДТП, сбору информации, отключению АКБ.

Сейчас читают также: Коррекционную школу-интернат в Оленегорске проверили на информационную открытость

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

03:28Утильсбор и китайская экспансия: как изменится авторынок и почему купить машину дешевле 4 млн в 2026 будет невозможно

02:34За грамм — 2,6 миллиарда рублей: этот драгоценный металл дороже золота в сотни тысяч раз

01:27Взрывная психология: присмотритесь к оптической иллюзии — узнаете о себе много нового

00:22Ёршик не нужен: не покупайте дорогую химию — сода и лимонная кислота вычистят унитаз до блеска

23:58Тайный код вашей тревоги: пройдите тест на скрытые страхи — успокойте свое подсознание

22:31Буйные ростки через 2 дня: как замочить семена в содовом растворе — трюк «огонь» для каждого садовода

Все новости