В Мурманске пьяный сожитель угрожал любимой зарезать ее

В дежурную часть полиции города Мурманска от 46-летней местной жительницы поступило сообщение о том, что сожитель угрожает ей убийством.

- На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Опросив участников конфликта, стражи порядка установили, что мужчина 1978 года рождения, находясь в квартире по месту жительства, в ходе ссоры угрожал своей сожительнице лишить ее жизни, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

В подтверждение своих намерений злоумышленник взял в руки кухонный нож и начал размахивать им. В создавшейся ситуации поступившие угрозы заявительница восприняла, как реально осуществимые и обратилась по телефону в полицию.

- Участковым уполномоченным полиции подозреваемый был задержан по месту жительства и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. Ранее несудимый житель областного центра вину свою отрицать не стал и в содеянном сознался. Приступ агрессии злоумышленник объяснил алкогольным опьянением, - добавили в пресс-службе ведомства.

В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске завершили расследование дела с двумя пострадавшими в ДТП.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В 6 домах Мурманска отключат свет из-за обрезки деревьев

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

Все новости