Не стало мурманского журналиста Сергея Чебатурина

02.08.2021, 16:23 Новости / Общество

30 июля из-за продолжительной болезни на 58-м году жизни не стало Сергея Геннадьевича Чебатурина. Об этом сообщило Мурманское РОООО «Союз журналистов России».

- Многие журналисты Мурманской области в последние годы знали Сергея как бессменного пресс-секретаря регионального управления Россельхознадзора. Работать с ним всегда было легко и приятно. То же самое могут сказать его коллеги с ГТРК «Мурман», где Сергей в свое время около 10 лет проработал редактором, - говорится в официальном сообщении организации.

Коллеги отзываются о Сергее Чебатурине, как о человеке глубоких знаний, широких интересов и твердых принципов.

О дате прощания будет сообщено дополнительно.

Nord-News выражает глубокие соболезнования семье и близким Сергея Геннадьевича.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

07:28Яйцо в лунке — урожая полные мешки: перцы и томаты растут без остановки

07:03Деревенский трюк от мамы: копеечная нитка и бутылка масла — как уменьшить расход вдвое и не запачкать кухню жиром

06:31Хватит шпионить: это приложение «съедает» заряд Android — отключаем слежку за 1 минуту

03:26Забудьте о ложке и сдерживании: опасные ошибки при эпилепсии — эксперт «разнесла» стереотипы, которые калечат людей

02:29Забытая мудрость из СССР: пластилин спасал автомобиль от коррозии — тайна «вечной» гайки без ржавчины

01:32Больше, чем картинка — дайте ответ за первые 5 секунд: раскроем тайны вашей личности

Все новости