В ТЦ Мурманска установили режим работы пунктов вакцинации

26.10.2021, 11:06 Новости / Общество

В Мурманске утвержден график работы пунктов вакцинации в торговых центрах города. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Мурманской области.

- С 26 по 29 октября северяне смогут вакцинироваться в ТЦ с 13 до 19 часов вечера. С 30 октября по 7 ноября - с 11 до 19 часов, - рассказали в Минздраве региона.

Привиться от коронавируса можно на третьем этаже ТЦ «Волна», первом этаже ТЦ «Плазма» и втором этаже ТЦ «Мурманск Молл». Для этого необходимо только взять с собой паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Ранее Nord-News сообщало, что прививочные пункты в торговых центрах Мурманска будут работать не только в выходные дни, но и в будние. Такое поручение дал Минздраву губернатор Мурманской области Андрей Чибис на оперативном совещании.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Сбер начинает принимать заявки от бизнеса по льготной программе кредитования под 3%

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Последняя неделя уходящего года в Мурманской области начнется с похолодания и умеренного снега

20:15В декабре в Мурманске выпало 197% месячной нормы осадков

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:04Тест «умный и ещё умнее»: кто ответит хотя бы на 3 вопроса — у того IQ рвёт по швам любого подставного всезнайку

08:02Не теряйте вкус и пользу: как правильно отварить овощи, чтобы салаты были идеальными

07:02«Под шубой» не делаю: беру селёдку, авокадо и готовлю салат «Нежность» — с праздничного стола сметается первым

06:16Что нужно, чтобы выглядеть на миллион: не деньги главное — все могут, но многие ленятся

06:03Сладко, нежно, вкусно: простое печенье с творогом за 30 минут — вкус, который вы уже не забудете

05:03За любой кипиш, кроме голодовки: 3 самых авантюрных знака Зодиака — не сидят на месте, вечно в поиске адреналина

Все новости