Пьяная мурманчанка убила 37-летнего сожителя из-за телефона

Пьяная мурманчанка 1985 года рождения убила 37-летнего сожителя из-за мобильного телефона, который тот забрал у женщины во время ссоры.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление произошло 14 ноября в коммунальной квартире на улице Подстаницкого.

- Разозлившись, подозреваемая взяла на кухне нож хозяйственно-бытового назначения и нанесла им сожителю удар в область грудной клетки. Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медицинских работников, однако мужчина скончался спустя непродолжительный период времени, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Подозреваемая дает признательные показания.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас также читают: Какие регионы в 2022 году потеряют статус территорий Крайнего Севера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

02:26Шедевр из воздуха: закуска из яичных блинчиков украсит стол на 23 февраля и 8 марта — отпадный рецепт

02:12Гармония, радость и счастье: что ждёт Тельцов в 2026 году — любовный гороскоп

01:32Преграда на пути к успеху — ваша карма требует возвращения старых долгов: прорабатываем характер

00:29Приговорены к смерти: почему нельзя сажать растения в центр стакана — откровение садовода с 30-летним стажем

23:58Ваша натура равняется на этот характер: 3 животных на выбор — присмотритесь к оптической иллюзии

23:54Глупость под маской принципов: почему умение вовремя промолчать стоит дороже любой правоты

Все новости