Во вторник ограничат проезд по дороге Заполярный-Сальмиярви

06.12.2021, 15:40 Новости / Общество

Во вторник, 7 декабря, ограничат проезд по дороге Заполярный-Сальмиярви из-за работ по монтажу 4-х балок центрального пролёта путепровода через железную дорогу.

Как уточнили в Мурманскавтодоре, перекрытие коснется участка 4+597 км.

- Будет ограничено движение всех видов транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения Мурманской области Заполярный - Сальмиярви с 9 до 21 часа, - уточнил диспетчер.

Ранее Nord-News сообщало, что в качестве объезда участка производства работ в указанный период времени необходимо использовать автомобильную дорогу общего пользования федерального значения «Кола».

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов следования и руководствоваться требованиями временных дорожных знаков.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Шатер у елки в Мурманске - один из самых больших в стране

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

17:17Дедукцию развили, переходим к индукции: задачка по математике, которая мгновенно развивает этот тип мышления

16:07Заселиться в отель теперь можно по водительским правам: паспорт больше не нужен

Все новости