20 часов отработает мурманчанка за невыплаченный штраф в тысячу рублей

На жительницу Первомайского округа Мурманска было возбуждено административное производство за нецензурную брань в общественном месте. Она могла оплатить штраф в 1 тысячу рублей, но проигнорировала требование закона, чем усугубила ситуацию.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, постановление о возбуждении исполнительного производства было вручено ей под подпись.

- Однако, будучи предупрежденной об ответственности, женщина мер к оплате штрафа не предприняла. В связи с чем, в установленный законом срок в отношении нее был составлен протокол о последующем административном правонарушении за уклонение от исполнения наказания. Мировой судья вынес решение о наказании - 20 часов обязательных работ, - рассказали в ведомстве.

Приставы также отметили, что выполнение общественных работ не освобождает ее от уплаты штрафа.

Ранее Nord-News сообщало, что ради поездки за границу жительница Полярных Зорь оплатила долг.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на дорогу обрушилась стена аварийного дома

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и на Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

03:26Рассада чахнет на глазах: из-за этих 5 ошибок саженцы никогда не взойдут к весне

02:37Рост опасных «побочек»: почему многие лекарства исчезли из свободного доступа — теперь только по рецепту

01:32Только 2 человека из 10 отвечают правильно: тест на знание советского кино — слабо справиться за минуту?

00:28Эта ошибку делают 90% строителей-новичков: как нельзя замешивать бетон?

23:39Подсветить новый путь: гороскоп на 20 января для 4 знаков — кому смелость и инициатива помогут найти свою роль в меняющемся мире

22:28Завтрак-шедевр: нашла рецепт идеальных блинов на Масленицу — сказочный вариант для тех, кто хочет сбросить вес

Все новости