От -3 до +2º сегодня на Кольском полуострове

27.02.2022, 05:21 Новости / Общество

На Кольском полуострове сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшой снег, мокрый снег.

- Ветер прогнозируется юго-западный и западный, днем сильный, а температура воздуха от -3 до +2º. Гололедица, днем местами сильная, - отметили синоптики Заполярья.

Напомним, сейчас Мурманская область находится под влиянием активной циклонической деятельности.

По последним данным, толщина льда на реках и водоемах Мурманской области достигла 32-79 см. Высота снежного покрова на большей части территории Мурманской области была равна 60-100 см, на севере и северо-востоке области - 105-115 см.

Ранее Nord-News сообщало, что на 24 февраля в Мурманске выпало почти 190% месячной нормы снега. Практически по всей Мурманской области в этом месяце осадков выпало выше нормы.  

 Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Житель Апатитов ударил прохожего за отказ дать сигарету

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:02Рев моторов, пыль и адреналин: в Заполярном почтили память героев СВО кубком по мотокроссу

08:19Прогноз погоды с 9 по 13 июня в Мурманской области подготовил эксперт из Москвы Александр Шувалов

08:05Есть у каждого друзья, ведь без них никак нельзя: 9 июня в Мурманской области воздух прогреется до +18°

18:00Справедливость восторжествовала: Верховный суд встал на сторону северянки в деле о наследстве

17:03В Мурманской области 12 выпускников школ, гимназий и лицеев написали ЕГЭ на 100 баллов

16:05«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС

15:01Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга

14:04Фестиваль чтецов в Мурманске поддержали грантом

12:26Без головы: в Апатитах на рельсах нашли труп мужчины

11:01Через 23 года тишины: корабельная рында вернулась на вершину высоты 258,3 в Мурманской области

10:0816 кг рукава и 70 кг манекен: в Мурманске испытание на прочность прошли газодымозащитники

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

08:33Поняла, почему люди летом воняют: не в мытье дело — и не в болезнях

07:26Цветы пионов увеличатся в размере в 2 раза — на кустах будет по 12 — 25 цветов: что для этого следует делать

07:03Комары облетят стороной: 5 отпугивающих запахов — кровососы ставят вас в покое

07:004 фразы, которые выдают необразованность: мудрость Дмитрия Лихачева

06:36Котлеты готовлю в 2 приема: получаются румяными, пышными и сочными — фарш никогда не бывает сыроватым

06:07Обладатели высокого IQ решают эту задачу за 10 секунд: проверьте себя — сколько вам потребуется времени

Все новости