Упавшим с крыши дома в центре Мурманска оказался 21-летний рабочий

Упавшим с крыши дома №74 по проспекту Ленина в центре Мурманска оказался 21-летний рабочий, который занимался расчисткой кровли от наледи.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, мужчина сейчас находится в медучреждении.

- Следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

В прокуратуре Заполярья отметили, что также организована проверка соблюдения требований охраны труда и техники безопасности при производстве указанных работ в деятельности ООО «УК «Буревестник» и подрядчика.

Ранее Nord-News сообщало, что очевидец произошедшего рассказал, что около 14:30 возле входа в кофейню по центральному проспекту лежал человек.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Кировске на горнолыжном склоне погиб 46-летний турист

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:02Секреты сочной горбушки: как сделать рыбку, чтобы остаться от неё без ума — справится любой

13:32Баловала и исполняла все прихоти Александра Домогарова: в ответ актёр отказался помочь деньгами Ларисе Черниковой, когда она впала в кому — женщина умерла в 32 года

13:02Прищипывание герани: один приём — и любимое растение «взорвётся» цветами

12:30Кроты ретируются с участка, будто там пожар: драпать будут со скоростью звука — эффективные средства борьбы

12:02Ужин, который всегда получается: вкуснейшее мясо с картофелем и овощами в рукаве — вкусно так, что язык откусишь

11:44Погоня за «Барсой» продолжается: «Реал» дома победил «Севилью»

Все новости