За положенную на колени полицейского взятку жительнице Сафоново дали «условку»

За положенную на колени полицейского взятку в 20 тысяч рублей за пьяную езду жительнице Сафоново-1 дали «условку» на срок 3 года условно с испытательным сроком 2 года.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, приговор не вступил в законную силу.

- По версии следствия, в ночное время 12 декабря 2021 года женщина, управлявшая транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, остановлена во дворе одного из домов по улице Панина в поселке Сафоново-1 инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД. С целью проверки документов, а также фиксации состояния опьянения водитель приглашена в служебный автомобиль ДПС, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Так, северянка пыталась передать инспектору в качестве взятки 20 000 рублей за несоставление материалов по делу об административном правонарушении, и взятку положила на колени полицейского.

Сотрудник ГИБДД взятку не принял и сообщил о случившемся в дежурную часть.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Губернатор обсудил с Татьяной Голиковой допфинансирование строительства школ в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

00:143 минуты вместо часовой тренировки: простой способ снять боль и напряжение на турнике — лучше любого тренажера

23:48Чем старше становитесь, тем от большего приходится отказываться: 6 желаний, о которых стоит забыть, если вам больше 50-ти

23:33Белую рубашку носим стильно, а не простовато: многие женщины делают 2 ошибки — исправить просто

23:16Тест для интеллектуалов: 6 вопросов из разных областей — справиться нужно за 30 секунд

23:12Холестериновые бляшки: тихий убийца ваших сосудов — виновата не только генетика

23:04Простой пирог на все случаи: рецепт с любыми фруктами — ваши гости обязательно будут просить добавку

Все новости