Житель Мончегорска лишился части наследства из-за долга в 300 тысяч

Житель Мончегорска лишился части наследства из-за долга в 300 тысяч. Безработный северянин задолжал разным взыскателями денег в сумме более 300 тысяч и не собирался платить по счетам.

В какой-то момент должник получил в наследство солидную сумму денег, но и тогда не захотел погасить долг добровольно. Тогда судебный пристав направил в кредитную организацию постановление об обращении взыскания на деньги должника, которые были списаны с его счета.

- В результате принятых мер денежные средства, удовлетворяющие требования исполнительных документов, поступили на депозитный счет отделения судебных приставов и были перечислены взыскателям. Но дополнительно с мужчины был взыскан исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга, - уточнили в УФССП по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за долга в 750 тысяч алиментщик из Мурманска отработает 30 часов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Грозы с кратковременными дождями ожидаются на Кольском полуострове

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:0816 кг рукава и 70 кг манекен: в Мурманске испытание на прочность прошли газодымозащитники

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

15:24Горит тундра: в Териберке зовут волонтеров для спасения природы от огня

15:17Водовоз водоканала трижды колесил на встречной полосе по дороге из аэропорта Хибины

15:05В Мурманске появилась большая клумба «северных» тюльпанов

14:06В Минькино открылся SUP-серфинг: новичков научат полезно отдыхать на воде

14:032 часа в дороге до кладбища преодолевают водители на автодороге возле Мурмашей в Мурманской области

12:51Студенты Мурманской области присоединятся к забегу в ветропарке в День молодежи

11:24Бабушка на велосипеде протаранила Ford Explorer в Апатитах

11:0130 июня юные изобретатели приедут в Мурманск на этап Олимпиады по робототехнике

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

09:45Нескучное сало: Две закуски — которые домашние сметут в один момент

09:03Падение астероида размером с Париж на Землю: пожар, кислотный дождь, ядерная зима — какие будут последствия

08:45Летний гардероб 60+: ваш ключ — к стилю и комфорту без компромиссов

08:39Наступает день X: 100% удачи 9 июня 2025 года достанется только 1 знаку Зодиака — Вселенная выбрала счастливчика

08:02Бабушка всегда оставляла ложку в супе: не понимала, зачем — теперь сама так делаю, ведь это ценный лайфхак

07:45Одуванчики-невидимки: как победить вездесущий сорняк на участке и избежать штрафа — проверенные хитрости для вашего сада

Все новости