Пьяного мурманчанина задержали при побеге с места ДТП

В Мурманске пьяного местного жителя без прав задержали при побеге с места ДТП. Ранним утром сотрудники Росгвардии стали свидетелями ДТП на улице Полухина с автомобилями Lada Largus и ВАЗ-2110.

Увидев росгвардейцев, водитель перевернувшейся Lada попытался скрыться с места ДТП, побежав в сторону Радищева, однако мужчину удалось задержать.

- При общении с задержанным от молодого человека исходил сильный запах алкоголя. Для дальнейшего разбирательства на место был вызван экипаж ГИБДД, - уточнили в Росгвардии региона.

Было установлено, что 29-летний мурманчанин лишился прав в феврале за аналогическое нарушение. В настоящий момент возбуждено уголовное дело.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин устроил дебош в местном баре. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: BMW и автобус столкнулись на проспекте в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

01:04Только 17% знают ответ: головоломка, которая сломает мозг любому — осилите?

00:00Включила в рацион холодец: волосы и ногти стали крепче, суставы не болят — волшебство, да и только

23:04Спокойно и уютно: от чего нужно отказаться по утрам для своего комфорта — вы даже не заметите, как наладится самочувствие

22:29Выращивание гортензий: почему садоводам сложно удержаться от покупки новых сортов — чем их лучше удобрять для пышного цветения

22:02Меховые тренды: 3 приёма сделают шубу модной и актуальной — вы устанете ловить восхищённые взгляды

Все новости