Банк «Открытие» выставил на продажу офисный комплекс класс «А» на Таганке

Банк "Открытие" выставил на торги принадлежащее ему офисное здание в Известковом переулке, д.3, расположенное на первой линии Садового кольца, общей площадью более 10 тыс. кв. м.

Офисный комплекс, выставленный банком «Открытие» на продажу, по адресу: Известковый переулок, д.3, - здание 2010 года постройки, стилизованное под архитектуру района. В прошлом году банк «Открытие» уже реализовал на торгах соседний бизнес-центр по адресу Известковый переулок, д.1 площадью 6 тыс. кв. м. Объект имел сходную инфраструктуру и назначение.

Выставленный на торги комплекс до настоящего времени использовался для управленческих и сервисных подразделений банка. Здание имеет 6 наземных офисных этажей с оборудованной на первом этаже кафе-столовой, а также 4 подземных этажа с трехуровневым паркингом на 63 автомобиля. Бизнес-центр оборудован необходимыми инженерными системами, в офисных помещениях преобладает планировка смешанного типа: отдельные кабинеты и зоны open space. Выполнен современный качественный ремонт.

Комплекс имеет отличную транспортную доступность и выгодное расположение: здание на первой линии Садового кольца, в шаговой доступности от станций метро Таганская (5 мин пешком) и Марксистская (6 мин пешком).

Торги пройдут 22 августа 2022 г.

Дополнительная информация по объекту доступна по ссылке.

Сейчас также читают: АНДРЕЙ МИЛОХИН: Говорить по-русски, работать по-японски

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

08:03Гриб или слон: тест на уровень эгоизма — оптическая иллюзия расскажет правду

07:29Королева бездорожья: как выживает уникальная Печорская лошадь в Коми — легендарный друг жителей Севера

07:03Салат пробил до мурашек: этот рецепт сделал мой ужин неповторимым — поженили яблоко и кукурузу

06:37Дешевле дерева, прочнее кирпича: самые продвинутые строят стены из опилок — неприступная крепость за копейки

03:2714 февраля — одиночества пульс запредельный: как унять боль людям без пары

02:28Щенок по цене суперкара: почему за тибетского мастифа выкладывают по 1,5 миллиона долларов

Все новости