Сбер: Клиентам СберСтрахования доступен полис по защите банковских карт

Клиенты дочерней компании Сбера СберСтрахование теперь могут оформить страховой полис по защите банковских карт и счетов для третьих лиц. Для покупки полиса необходимо знать только ФИО и дату рождения человека, для которого приобретается страховка.

Согласно программе, на весь период страхования защитой обеспечены все карты и счета клиента Сбера, в том числе оформленные после покупки страхового полиса. Страховое покрытие - от 60 тыс. до 1 млн рублей в зависимости от выбора клиента. Программа предусматривает защиту от несанкционированного списания денежных средств, а также кражи наличных.
 
Оформить полис по защите банковских карт и счетов для третьих лиц можно в рамках программы «Защита на любой случай» в любом офисе Сбера.

Александр Абрамов, исполнительный директор СберСтрахования:

«Сбер постоянно работает над улучшением сервисов, адаптируя их под клиентские запросы и потребности. Мы решили сделать доступной опцию по оформлению страховой программы по защите банковских карт и счетов для третьих лиц. Это прекрасная возможность позаботиться о родственниках старшего поколения, которые наиболее подвержены рискам социальной инженерии».

Александр Закурдаев, заместитель председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:
«Мы уже давно привыкли к совершению финансовых операций одним касанием или парой кликов. При этом вместе с удобством и простотой безналичных расчётов появляются и риски: например, можно столкнуться с фишинговыми сайтами, покупки на которых приводят к незаконному списанию денежных средств. Поэтому себя и своих близких можно дополнительно обезопасить с помощью страхового полиса - он позволит возместить понесенный ущерб в случае наступления страхового случая».

По программе «Защита на любой случай» по одному полису можно застраховать жильё, деньги на картах и счетах, обеспечить себя и близких защитой от несчастного случая либо выбрать ту комбинацию этих рисков, которая актуальна для каждого конкретного клиента.
 
Таким образом, клиенты самостоятельно выбирают наполнение полиса, включая только те риски, которые для них наиболее актуальны. Это не просто удобно, но и выгодно: при выборе двух рисков клиентам предоставляется выгода 10%, трёх -15%. Если у клиента есть подписка СберПрайм, он получит дополнительную выгоду 10%, и тогда совокупная выгода может достичь 25%.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске программистам предлагают зарплату от 140 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

18:33Почему трофейные BMW R75 ценили на фронте: в чем их особенности — секрет коляски с приводом

17:45Прямолинейность — это ловушка: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — кому придётся обуздать пыл

15:47Эмоции под контролем, интуиция наготове: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — время чуткости и опоры

13:45Сила в дипломатии: гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — как обойти конфликт и договориться

13:31Забудьте про кипячение: для закруток стерилизую банки в духовке — никаких ожогов

Все новости