Сергей Абаринов покинул пост министра природных ресурсов Мурманской области

02.11.2022, 09:03 Новости / Политика

Сергей Абаринов официально покинул пост министра природных ресурсов Мурманской области. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального правительства.

- Расторгнуть служебный контракт, освободить от замещаемой должности министра природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области и уволить с государственной гражданской службы Мурманской области 31.10.2022 Абаринова Сергея Николаевича по соглашению сторон служебного контракта, - говорится в документе, подписанный губернатором Заполярья Андреем Чибисом.

Ранее Nord-News сообщало, что в июле Сергею Абаринова пророчили отставку.

Напомнимпосле декретного отпуска к работе приступает Зинаида Середа, она возглавит министерство природных ресурсов и экологии Заполярья.

Фото: пресс-служба правительства МО / gov-murman.ru 

Сейчас также читают: Мурманчанин попал под статью за повторную регистрацию иностранки в своей квартире

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

10:35Богатая жизнь вам идёт: 2 знака Зодиака, на которых хлынет финансовый поток — первые поступления уже 23 ноября

10:08Самса из лаваша за 20 минут: лёгкая и вкусная закуска — мало теста, и ничего не сыпется

09:44Самый точный гороскоп для Водолеев на 2026 год: новые идеи приведут на вершину жизни — своеволие будет зашкаливать

09:04Мгновенно поднимут на новый уровень: 5 вещей, способных сделать образ дороже — совет стилиста

08:46Беру крабовые палочки, морковь по-корейски, яйца и укроп: салат делается просто — вкус нежный, настоящее ресторанное блюдо

08:33Настоящий роман о любви: 23 ноября эти 2 знака Зодиака встретят свою вторую половинку — родственная душа

Все новости