Глава Мурманска Игорь Морарь поздравляет жителей областного центра с наступающим 2023 годом:
«Заканчивается 2022 год, пожалуй, самый сложный за последнее десятилетие. Год, который принес для всех нас определенные испытания и стал проверкой на прочность. Но, одновременно с этим, он выявил в нас и лучшие качества. Он сплотил и объединил нас для помощи тем, кто в ней нуждается. В первую очередь - семьям наших военнослужащих, им сегодня особенно нужна поддержка.
Для каждого из нас 2022 год был наполнен множеством личных событий, среди них немало светлых и радостных. Кто-то устроился на первую работу, пошёл в первый класс, отпраздновал новоселье, а кто-то поборол болезнь, встретил свою любовь, отметил «золотую свадьбу». Рождались дети, создавались новые семьи, сбывались мечты.
Давайте вспомним всё хорошее, что было в уходящем году. Пробьют куранты, и 2022 останется в прошлом, его сменит 2023. Давайте вместе верить в то, что он будет лучше. От всего сердца я поздравляю вас и желаю, чтобы в каждый дом грядущий год принёс мир, здоровье и счастье.
С Новым Годом, друзья!»
Сейчас также читают: Синоптики: Не у всех северян возникнет желание встречать новогоднюю ночь на улице