На открытие обновленного парка «Патриот» для мурманчан организуют бесплатный трансфер

17.01.2023, 15:55 Новости / Общество

На открытие обновленного парка «Патриот» 28 января для мурманчан организуют бесплатный трансфер от Долины Уюта.

Автобус отправится в 11 часов от Легкоатлетического манежа, следующие отправления запланированы на 12 и 13 часов.

Внимание северян обращают на то, что количество мест в автобусе ограничено, забронировать трансфер можно с 20 января по телефону 8(815-2)60-28-68.

По завершении мероприятия болельщики также могут воспользоваться трансфером и вернуться в мурманскую Долину Уюта.

Самыми яркими элементами праздничного открытия станут показательные выступления профессиональных спортсменов. Командам и индивидуальным участникам предстоит пройти новые полосы препятствий.

Для болельщиков в этот день будут работать интерактивные площадки, фотозона, а создавать настроение - диджей и ведущий.

Гостям также предложат угощение - солдатскую кашу и горячий чай.

Ранее Nord-News сообщало, что открытие новой спортивной инфраструктуры парка «Патриот» под Мурманском на территории рядом с Кильдинстроем состоится 28 января. Начало мероприятия запланировано на 12 часов.

Следующим ярким мероприятием в парке «Патриот» станет легендарная «Гонка героев». Она пройдет 25 марта в рамках программы 88-го Праздника Севера. Принять участие в гонке смогут все желающие. Подробная информация о регистрации вскоре появится на сайте министерства спорта Мурманской области.

Сейчас также читают: Тамару Прямикову досрочно освободили от полномочий запреда Совета депутатов Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

03:27Не вздумайте отрывать заусенцы: врач раскрыла, как безобидная привычка доводит до хирурга

02:26Секретный заказ ЦК: почему в СССР запретили «беспохмельную» водку, которую создал профессор Брехман

01:34Суровый климат диктовал масштабную архитектуру: гигантские дома Русского Севера спасали от лютых морозов — раскроем инженерные хитрости

00:27Знали бы раньше — не купили: 5 пород кошек, которые приносят владельцам больше хлопот, чем радости

23:58Не ждите марта — налегайте на яйца: нутрициолог советует пересмотреть меню

22:38Признаки провинции: богатые женщины никогда не наденут эти вещи — 5 акцентов стиля элиты

Все новости