На открытие обновленного парка «Патриот» для мурманчан организуют бесплатный трансфер

17.01.2023, 15:55 Новости / Общество

На открытие обновленного парка «Патриот» 28 января для мурманчан организуют бесплатный трансфер от Долины Уюта.

Автобус отправится в 11 часов от Легкоатлетического манежа, следующие отправления запланированы на 12 и 13 часов.

Внимание северян обращают на то, что количество мест в автобусе ограничено, забронировать трансфер можно с 20 января по телефону 8(815-2)60-28-68.

По завершении мероприятия болельщики также могут воспользоваться трансфером и вернуться в мурманскую Долину Уюта.

Самыми яркими элементами праздничного открытия станут показательные выступления профессиональных спортсменов. Командам и индивидуальным участникам предстоит пройти новые полосы препятствий.

Для болельщиков в этот день будут работать интерактивные площадки, фотозона, а создавать настроение - диджей и ведущий.

Гостям также предложат угощение - солдатскую кашу и горячий чай.

Ранее Nord-News сообщало, что открытие новой спортивной инфраструктуры парка «Патриот» под Мурманском на территории рядом с Кильдинстроем состоится 28 января. Начало мероприятия запланировано на 12 часов.

Следующим ярким мероприятием в парке «Патриот» станет легендарная «Гонка героев». Она пройдет 25 марта в рамках программы 88-го Праздника Севера. Принять участие в гонке смогут все желающие. Подробная информация о регистрации вскоре появится на сайте министерства спорта Мурманской области.

Сейчас также читают: Тамару Прямикову досрочно освободили от полномочий запреда Совета депутатов Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

18:33Почему трофейные BMW R75 ценили на фронте: в чем их особенности — секрет коляски с приводом

17:45Прямолинейность — это ловушка: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — кому придётся обуздать пыл

15:47Эмоции под контролем, интуиция наготове: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — время чуткости и опоры

13:45Сила в дипломатии: гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — как обойти конфликт и договориться

13:31Забудьте про кипячение: для закруток стерилизую банки в духовке — никаких ожогов

Все новости