Глава Заполярья поддержал инициативу по отправке мурманских волонтеров в ЛДНР

28.01.2023, 13:54 Новости / Общество

Глава Заполярья Андрей Чибис встретился с председателем Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» Антоном Демидовым и федеральным координатором движения по Северо-Западному округу, руководителем регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в городе Санкт-Петербург Александром Маликовым.

В ходе диалога глава региона поддержал инициативу по отправке группы мурманских волонтеров и ансамбля «Молодая Гвардия» на Донбасс и освобожденные территории.

- Искренне рад приветствовать вас в столице Кольского Заполярья. Полностью поддерживаю деятельность регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Ребята проявляют себя с положительной стороны. Активно поддерживают семьи мобилизованных, а также военнослужащих из Мурманской области, - сказал губернатор.

Антон Демидов подчеркнул, что Мурманское региональное отделение «Молодой Гвардии» имеет хорошие результаты работы за 2022 год.

- На сегодняшний день в фокусе внимания нашего движения - поддержка участников спецоперации, мобилизованных и их семей. Мы разворачиваем гуманитарные штабы на освобожденных территориях, оказываем помощь в госпиталях. Считаем, что другие отделения Северо-Западного округа могут брать пример с Мурманского отделения, - отметил Антон Демидов.

Фото: мининформ МО

Сейчас также читают: Депутаты мурманского Горсовета проведут приемы 30 января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

17:23Более 3,5 тысяч сотрудников сократили в Мурманской области в 2025 году, только 33% трудоустроено

16:55Мурманскому предпринимателю запретили готовить салаты в антисанитарных условиях

16:23Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать из Москвы в Апатиты и обратно с 29 декабря — РЖД

16:00Раскаялся в содеянном, но ответит по закону: кировчанин разбил маме голову табуретом

11:30Уважающая себя женщина никогда не станет экономить на 5 вещах: они — основа стильного образа

11:11Дерби временщиков: прогноз матча московских «Спартака» и «Динамо»

11:06Когда с утра тело мстит: выводим алкоголь из организма — самые быстрые и малоизвестные способы

10:30Простой штрих к причёске, а совсем другое дело: как выглядеть привлекательнее и моложе — лёгкий приём

10:13Можно, но осторожно: стирка одеяла в стиральной машине — подбираем подход к разным типам наполнителя

09:30Получат столько денег, сколько им даже не снилось: 3 знака Зодиака поднимутся вверх по финансовой лестнице — после 7 декабря 2025 года их карманы затрещат от купюр

Все новости