Мурманскую область посетят «Вдохновители»

09.03.2023, 08:45 Новости / Общество

Мурманскую область посетят представители всероссийского движения «Вдохновители» - эксперты в сфере образования Екатерина Лукша и Юлия Латышева.

9 и 10 марта на территории региона пройдут встречи с Екатериной Лукшей - экспертом по инновациям в образовании и профориентировании.

19 и 20 марта - с Юлией Латышевей - блогером-учителем из Санкт-Петербурга, которая создала и ведёт блог о математике в социальной сети TikTok.

«Вдохновители» - всероссийское движение, объединяющее лидеров из разных сфер, чьи проекты приносят пользу людям, стране, миру.

В состав участников движения на сегодняшний день входят более 140 известных предпринимателей, ученых, общественных и культурных деятелей.

Сейчас также читают: В 8 домах Мурманска отключат холодную воду

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

11:43Пьяная северянка порезала мужа: суд приговорил женщину к двум годам колонии

11:34В рейде МВД в Териберке вместе с нелегальными таксистами протоколы получили и повара ресторанов - коллапс на кухнях?

10:26Перед Масленицей спрос на пекарей в Мурманской области вырос на 45%

09:50Установка лифтов и замена инженерных систем: в Мурманской области планируют капитально отремонтировать 515 многоквартирных домов

09:29Жители Мурманска представят проекты для комфортной городской среды

08:20Зима не отступает: в Мурманской области сохраняется морозная погода

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

11:37Тест: если у вас закипит голова от элементарных вопросов — география 5 класса вам не под силу

10:27Новые хозяева пустых изб: почему краснокнижные зубры массово заселяют заброшенные деревни

10:02Душевный выбор: для вас готова 1 чашка кофе — ищем причины тревожности

09:04Восстанавливаем жизненную гармонию: 3 мандалы избавят от сомнений — выпустите подсознательные эмоции

Все новости