После штрафа мурманская УК провела ремонт в многоквартирном доме

После штрафа судебных приставов мурманская УК провела долгожданный для местных жителей ремонт в многоквартирном доме Октябрьского округа.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, управляющая компания должна была восстановить отсутствующее металлическое покрытие парапета крыши и восстановить отсутствующее напольное покрытие на площадках в подъезде.

- Зная о решении суда организация в срок для добровольного исполнения требования исполнительного документа не исполнила. С целью понуждения должника - организации к исполнению решению суда, судебным приставом применена штрафная санкция в виде исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей. Кроме того, пристав предупредил руководство организации, что им грозит уголовная и административная ответственность и установил новый срок исполнения, - рассказали в региональном ведомстве.

Во избежание негативных последствий для организации и ее руководителя работы были выполнены в полном объеме.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Известны даты «Последних звонков» в городах Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21В Мурманской области молодые команды пойдут в экспедицию «Форпост Заполярья — высота Ударная»

15:21Минтранс Мурманской области предупреждает: В воскресенье в районе Кольского моста будет не проехать

14:58На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске приглушат мобильный интернет

14:47У Андрея Чибиса попросили решить вопрос с работой Алиэкспресса в Североморске

12:41Стало известно расписание бесплатных автобусов до Кольского моста на фестиваль «Гольфстрим»

11:41В Мончегорске ребенок на велосипеде въехал в иномарку

10:17Мурманских ребятишек приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Я люблю мой город»

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Трагедии GPT и уязвимый возраст — нужно знать родителям

09:52Впервые в Североморске выступит оркестр Ленинградского военного округа

08:36Тепло с небольшими дождями ждет северян в выходные

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

02:00Головоломка-картинка: люди с высоким IQ находят 10 отличий за 55 секунд — проверьте свои способности

00:00Перед свадьбой Иосиф Кобзон попросил соблюдать несколько правил: Нелли согласилась — супруги не дожили до «золотой свадьбы» 3 года

23:48Вместе они уже 17 лет: тайная совместная жизнь Марии Доброжинской и Андрея Чернышова —красивая история любви и рождения первенца

23:00Собаки, с которыми мало хлопот: породы, подходящие для занятых и ленивых людей — какого друга завести

22:00Внимательность — залог успеха: найдите 10 отличий на рисунках за 55 секунд

21:47Больше никаких штрафов с камер: 3 ошибки, которые должны перестать делать автовладельцы — безопасная езда

Все новости