Жительница Сафоново уже неделю страдает без горячей воды и отопления по стояку

25.12.2023, 11:29 Новости / Общество

Жительница Сафоново Наталия Баженова пожаловалась на отсутствие отопления по стояку и горячей воды в квартире на улице Капитана Елькина 15/49. Свое обращение она оставила на странице губернатора Андрея Чибиса в соцсети.

- С начала отопительного сезона был неравномерный прогрев радиатора в комнате, управляющая компания «Прогресс» бездействовала. Через Администрацию ЗАТО Североморска добилась, чтобы всё таки что-то сделали. Вот и дождалась - отопления нет по всему стояку уже неделю от слова СОВСЕМ. Живу с обогревателем. С горячей водой такая же проблема - вода только тёплая, - рассказала северянка.

К жалобе она приложила видео, в котором показано, что температура «горячей» воды, льющейся из крана, составляет +29°С.

- Сливается вода полчаса. Уважаемая управляющая компания и администрация, как вы думаете, в такой температуре можно мыться? - задает вопрос Наталия Баженова.

Фото: Nord-News, скриншот видео Наталия Баженова

Сейчас также читают: Средняя сумма ипотеки в Мурманской области составила 3,4 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

18:32От такой рассады ахнут все вокруг: как я узнала рецепт феноменальной почвенной смеси

17:32Яичный паштет с икрой: улетная закуска готовится за 10 минут — лопаю без остановки

17:03Если ответите на 6 из 6 — ваша память безгранична: географический тест по флагам субъектов России

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

Все новости