Предпринимателей Заполярья приглашают на Всероссийскую премию «Эксперт года 2024»

07.01.2024, 16:03 Новости / Общество

Предпринимателей Кольского Заполярья приглашают принять участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024».

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, привлекает внимание к работе делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Победителей определит экспертный совет, лучших выберут в 20 номинациях, которые охватывают все сферы жизни каждого из регионов.

Заявки для участия в премии принимаются до 31 января 2024 года.

Заявка должна включать подробное описание проекта, который, по Вашему мнению, претендует на звание лучшего в своей области. Заявить на конкурс можно не только собственное творение, но и организацию или коллектив.

Региональное Минарктики приглашает к участию в премии выдающихся профессионалов своего дела, чтобы отметить значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие Мурманской области.

Авторы лучших проектов будут приглашены на торжественную церемонию вручения, которая состоится в апреле 2024 года.

Подать заявку на участие в премии «Эксперт Года 2024», а также ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на официальном сайте.

Участие в конкурсе бесплатное.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Настроение новогоднее - по 40 минут в одни руки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

20:16Мончегорский лыжник Андрей Зародов взял серебро на марафоне имени Кулаковой в Ижевске

19:48«Ключ» к комфортной жизни: «Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

19:18Праздник «ловцов ветра»: как заполярные метеорологи обеспечивают работу Севморпути

04:44День Х для всех знаков: Овнам — неукротимая энергия, Девам — ключ к успеху — гороскоп на 25 марта

03:32ЕГЭ без репетиторов: эксперт объяснила, как сдать экзамены и не разориться

02:31Весной удобряю смородину особым способом: растёт, зеленеет, не болеет — ягод много, и они огромные

01:29Приговор автосервису: эти 7 деталей в вашей машине починить невозможно — только под замену

00:30Toyota Yaris Cross в России дешевле «Лады»: в чем причина — подвоха нет

23:57Домашние кричат от восторга: микро-попкорн из манки — всего 2 ингредиента

Все новости