Предпринимателей Заполярья приглашают на Всероссийскую премию «Эксперт года 2024»

07.01.2024, 16:03 Новости / Общество

Предпринимателей Кольского Заполярья приглашают принять участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024».

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, привлекает внимание к работе делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Победителей определит экспертный совет, лучших выберут в 20 номинациях, которые охватывают все сферы жизни каждого из регионов.

Заявки для участия в премии принимаются до 31 января 2024 года.

Заявка должна включать подробное описание проекта, который, по Вашему мнению, претендует на звание лучшего в своей области. Заявить на конкурс можно не только собственное творение, но и организацию или коллектив.

Региональное Минарктики приглашает к участию в премии выдающихся профессионалов своего дела, чтобы отметить значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие Мурманской области.

Авторы лучших проектов будут приглашены на торжественную церемонию вручения, которая состоится в апреле 2024 года.

Подать заявку на участие в премии «Эксперт Года 2024», а также ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на официальном сайте.

Участие в конкурсе бесплатное.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Настроение новогоднее - по 40 минут в одни руки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

21:33Знай наших! Юный гений из Мурманской области везет секретную эко-разработку на выставку в Китай

21:19Генеративный ИИ ускоряет работу контакт-центров

20:17Тайны древнего Заполярья: в Кандалакше открылась выставка наскальных рисунков Канозера

19:50Артур из Мурманска за 6 миллионов рублей продает 100-рублевую купюру

19:42Кастинг в Мурманске: местных жителей зовут сняться в кино за гонорар от ИРИ

18:44«Надувной кит больше стоит»: жители Мурмашей просят отремонтировать оборудование в поликлинике

18:18Школы Заполярья в топе: Мурманская область вырвалась в лидеры по финансовой грамотности в СЗФО

17:33Уровень воды в Коле снижается, но ситуация на контроле

17:17Военные медики России и Китая проведут секретные учения в Мурманске на случай ядерной угрозы

16:55Молодой безработный апатитчанин признался в краже денег у приятеля

16:30Мурманчане жалуются на мусор на экотропе горы Горелая

04:20Мангал и ржавчина: почему толстый металл не спасает — химическая коррозия работает быстрее, чем обычная

03:10Три мифа о собаках: сухой нос, лечебная трава и объятия как ласка

01:40Характер и бессонница: учёные выяснили, какие люди спят хуже всех

00:11Творог: польза и нюансы — не больше рекомендуемой порции

22:35Костная, кровяная, рыбная мука в огороде: разные задачи и сроки — что лучше выбрать

21:03Как сделать из обычных помидоров блюдо с непредсказуемым вкусом: закуска с мёдом и острым перцем

Все новости