Предпринимателей Заполярья приглашают на Всероссийскую премию «Эксперт года 2024»

07.01.2024, 16:03 Новости / Общество

Предпринимателей Кольского Заполярья приглашают принять участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024».

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, привлекает внимание к работе делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Победителей определит экспертный совет, лучших выберут в 20 номинациях, которые охватывают все сферы жизни каждого из регионов.

Заявки для участия в премии принимаются до 31 января 2024 года.

Заявка должна включать подробное описание проекта, который, по Вашему мнению, претендует на звание лучшего в своей области. Заявить на конкурс можно не только собственное творение, но и организацию или коллектив.

Региональное Минарктики приглашает к участию в премии выдающихся профессионалов своего дела, чтобы отметить значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие Мурманской области.

Авторы лучших проектов будут приглашены на торжественную церемонию вручения, которая состоится в апреле 2024 года.

Подать заявку на участие в премии «Эксперт Года 2024», а также ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на официальном сайте.

Участие в конкурсе бесплатное.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Настроение новогоднее - по 40 минут в одни руки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Мертвой хваткой — питбуль в Апатитах напал на женщину с собакой, им понадобилась медицинская помощь

08:20Радость была недолгой: по Мурманской области только до +9 и кратковременные дожди

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

09:31Хищники в курятнике: лисы, куницы и совы — как построить крепость для кур без бетона

08:01Сыр «Филадельфия» за ночь: бюджетная альтернатива магазинному — без химии и лишних трат

06:34Забудьте о химии: как рис и сахар заменяют дорогие удобрения для огурцов — проверьте сами

05:02Хачапури из баклажанов: необычная замена тесту — быстро, сытно и без возни с мукой

04:04Саморез туго идёт в дерево: спасает обычная свеча — простой приём

02:32Когда нет сил стоять у плиты: лаваш с начинкой — быстрый ужин без часовой готовки

Все новости