Предпринимателей Заполярья приглашают на Всероссийскую премию «Эксперт года 2024»

07.01.2024, 16:03 Новости / Общество

Предпринимателей Кольского Заполярья приглашают принять участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024».

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, привлекает внимание к работе делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Победителей определит экспертный совет, лучших выберут в 20 номинациях, которые охватывают все сферы жизни каждого из регионов.

Заявки для участия в премии принимаются до 31 января 2024 года.

Заявка должна включать подробное описание проекта, который, по Вашему мнению, претендует на звание лучшего в своей области. Заявить на конкурс можно не только собственное творение, но и организацию или коллектив.

Региональное Минарктики приглашает к участию в премии выдающихся профессионалов своего дела, чтобы отметить значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие Мурманской области.

Авторы лучших проектов будут приглашены на торжественную церемонию вручения, которая состоится в апреле 2024 года.

Подать заявку на участие в премии «Эксперт Года 2024», а также ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на официальном сайте.

Участие в конкурсе бесплатное.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Настроение новогоднее - по 40 минут в одни руки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:20В Мурманске продается антикварный абонемент в Московский Большой театр 1914 года

16:27«Правосудие глазами детей»: в военном суде Полярного наградили авторов лучших рисунков о законе

15:388 ноября родился Александр Ферсман: вспоминаем легендарного академика, открывшего сокровища Заполярья

15:20Мурманский врач рассказала о важности диспансерного наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями

15:10Каратистка из Мурмашей взяла две медали на Первенстве мира турнире в Орле

14:00Минтранс Мурманской области: фликер на куртке — это не «для галочки»

13:00Гирлянды и праздничные елки: флотскую столицу Заполярья начали масштабно украшать к Новому году

11:04Расвумчоррский андеграунд услышат посетители мурманской библиотеки

10:45Даже мусор может стать искусством: художник‑инсталлятор из Кандалакши представил новую работу

10:32Судьба «Мурманска»: Горожане спорят о том, что будет в пока закрытом кинотеатре

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск в дни Октябрьской революции

09:25Хотите потрогать череп белого медведя? Самое время пойти в музей!

22:25Не выбрасывайте старые махровые полотенца: сделайте валик, который перекроет сквозняк под дверью

22:13С чем носить объемный свитер в ноябре 2026: 4 стильных приема, чтобы не выглядеть «колобком»

21:06Ковёр свежее без мокрой уборки: бабушкин способ с содой для сырого ноября

14:48Катышки исчезнут навсегда? Разбираю 3 простых лайфхака для любимого свитера

14:35Что положить в бардачок в ноябре: 5 продуктов на случай снежного плена

11:49Вместо имбирного чая: мощный осенний напиток для иммунитета из трех продуктов

Все новости