Предпринимателей Заполярья приглашают на Всероссийскую премию «Эксперт года 2024»

07.01.2024, 16:03 Новости / Общество

Предпринимателей Кольского Заполярья приглашают принять участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024».

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, привлекает внимание к работе делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Победителей определит экспертный совет, лучших выберут в 20 номинациях, которые охватывают все сферы жизни каждого из регионов.

Заявки для участия в премии принимаются до 31 января 2024 года.

Заявка должна включать подробное описание проекта, который, по Вашему мнению, претендует на звание лучшего в своей области. Заявить на конкурс можно не только собственное творение, но и организацию или коллектив.

Региональное Минарктики приглашает к участию в премии выдающихся профессионалов своего дела, чтобы отметить значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие Мурманской области.

Авторы лучших проектов будут приглашены на торжественную церемонию вручения, которая состоится в апреле 2024 года.

Подать заявку на участие в премии «Эксперт Года 2024», а также ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на официальном сайте.

Участие в конкурсе бесплатное.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Настроение новогоднее - по 40 минут в одни руки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20В Мурманске восемь человек тушили загоревшийся мусоропровод

16:17Праздник своими руками: в Никеле мастерицы создали пасхальный декор для одиноких северян

16:00Жительницу Заполярного оштрафовали за ложные вызовы полиции: женщина сообщила, что ее хотят вывезти в карьер и убить

14:50Такого не было с 2022: за сутки в Мурманской области не произошло ни одного пожара

13:44Газовоз из Мурманска сорвался с буксира ливийцев: шторм в Средиземном море угрожает «Арктик Метагазу»

13:05Жителю Мончегорска грозит лишение свободы за найденную на скамейке сумочку и телефон

12:53Мурманский турагент прокомментировала информацию об отмене виз на Шри-Ланку для россиян

12:10У экс-главы администрации Ревды арестовали личный автомобиль

12:07Кино не для всех: в Мурманске покажут редкие фильмы о силе духа

12:03Выпускникам мурманских школ предлагают пройти онлайн-отбор в ГИТИС

11:27Жителям Апатитов и Кировска вернут 120 миллионов за отопление: как найти перерасчет в квитанции

11:15Жителю Мурмашей придется заплатить за коррозию металла

16:03Вы — заоблачный эрудит, если одолеете тест по географии: только 5% не покраснеют от незнания

15:37До инсульта — рукой подать: 5 причин неизбежных проблем с сосудами

14:32Награда за терпение: два знака в обнимку с деньгами — не упустите шанс в карьере с 4 апреля

13:04Мозгу пора на пенсию или вы гений — проверьте свою память: тест на мощь интеллекта для избранных

12:02Сюрприз под подкрылками: когда соль «доедает» ваш кузов — как спасти машину после зимы

11:33«Каспийский монстр» и горы: Дагестан без прикрас — к чему нужно быть готовым туристу

Все новости