Бесплатная выставка «Снежная нежная сказка зимы» проходит в Мурманске до 14 января

08.01.2024, 10:07 Новости / Общество

Бесплатная выставка «Снежная нежная сказка зимы» проходит в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В. П. Махаевой до 14 января 2024 года.

- Центр чтения «Читай и познавай» приглашает юных читателей и их родителей окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о новогодних праздниках и самом безмятежном времени года - зиме. В этом помогут новогодние экспозиции, оформленные в пространстве «Сопки. Семья», в залах психологической поддержки читателей и «Счастливое детство». В окружении главных волшебников - Деда Мороза и Снегурочки расположилась подборка красочных и впечатляющих книг на зимнюю тематику, сверкающие разноцветные шары и белоснежные деревья. Зимние книги помогут создать жизнерадостное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. А сохранить приятные воспоминания можно, сфотографировавшись в праздничном интерьере, - отметили организаторы.

Посетить выставку и присоединиться к волшебству чтения можно в рабочее время библиотеки. Праздничное расписание размещено на сайте.

Сейчас также читают: АНДРЕЙ МИЛОХИН. Туризм в Арктике: сохранить и приумножить

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

16:16Хрустальный релакс: уставших от суеты мурманчан зовут на медитацию чашами в центре города

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

18:03Дачники губят огурцы обильным поливом: а надо лишь снять носок для помощи растениям

16:36Любимые серебряные кольца покрылись налётом: неожиданный способ реанимировать украшения

15:02Забудьте о раскалённой духовке в летнюю жару: этот шоколадный торт готовится на сковороде

13:34Творожные булочки с вяленой клюквой: добавим кислинку в классический вариант

Все новости