Автодорога на Териберку закрыта из-за метели и нулевой видимости

08.01.2024, 12:08 Новости / Общество

Из-за ухудшения погодных условий в Мурманской области затруднено движение по автомобильным дорогам. Мурманавтодор рекомендует при планировании поездок узнавать о состоянии дорог в диспетчерской службе по телефону 8 (8152) 214–070.

- 8 января с 4:00 закрыт проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские  ГЭС  км 32  - км 136 + 570 и автоподъезд к селу Териберка км 0 - км 38+260  по погодным условиям: усиление ветра, снег, метель, отсутствие видимости, - отмечают в ведомстве.

8 января по Мурманской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра, в порывах 15-20 м/с, снег и метель.  

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Первый световой день 2024 года в Мурманске составит 20 минут

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:16Туристам предлагают за 35 тысяч пролететь над Хибинами на вертолёте

15:37Мурманск и Дзен сняли фильм про изнанку жизни в Заполярье: где бесплатно посмотреть «Люди Арктики»

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественные мясные полуфабрикаты

14:15Главная интрига Заполярья: Минстрой Мурманской области запускает голосование за лучший объект региона

14:14В Мурманске сразу два автосалона продают свои выставочные залы

13:20Мурманчанам рассказали, как восстановить утерянную трудовую книжку

13:04Аномальное тепло в Баренцевом море: экспедиция АПУ обнаружила опасный прогрев арктических вод

11:25192 тысячи рублей в Мурманске считают «зарплатой мечты»

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

08:20Запасаемся пледами и теплыми кофтами: жителей Мурманской области ждут похолодание и северный ветер

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости