В Мурманске баскетболисты из трех регионов боролись за победу в Рождественском турнире

09.01.2024, 09:24 Новости / Общество

В Легкоатлетическом манеже Мурманска состоялся Традиционный рождественский турнир по баскетболу имени Заслуженного работника физической культуры РФ Виктора Блохина. На протяжении трёх дней за золото турнира боролись команды из Мурманска, Североморска, Кольского района, Санкт-Петербурга и Карелии.

По итогам соревнований победу одержала команда Кольского района. Серебряным призёром стал «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга. Бронзу взяла команда «Север-Баскет» из Североморска.

- Лучшими игроками турнира признаны Иван Рыжов из «Мурманск-1», Марк Савицкий из «Мурманск-2», Глеб Петренко из команды Кольского района, Глеб Оленин из «Олонец» Карелии, Егор Дугинец из команды «Купчинский Олимп» и Иван Устинов из «Север-Баскет», - рассказали в Центре спортивной подготовки региона.

Самым перспективным игроком турнира назван Олег Харланов из команды «Мурманск-1».

Фото: Центр спортивной подготовки МО

Сейчас также читают: Осенью вступит в силу запрет на высадку инвалидов из транспорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:41Жители Умбы помогли кунице-матери, попавшей под машину

13:30В Оленегорском суде рассмотрят дело о пожаре с двумя погибшими

13:30«Не падел-корт, а просадка грунта»: На Ленинградской не будет заявленной спортивной площадки

13:23Экзотика за полярным кругом: в главном ботсаду Мурманской области зацвел бразильский деликатес

12:59В Енском на ремонт электросетей выделят 3 миллиона рублей

12:24Заглянуть в будущее Арктики: ученые ААНИИ научились предсказывать таяние льдов за 4 года до начала

12:11Из коми-пермяков в саамы: студентка из Мурманска покорила всероссийский конкурс историей своего рода

11:55В Печенгском округе недалеко от автомобильной дороги горел торф

11:43Придется поработать на благо общества: апатитчанке за серию краж дали 480 часов обязательных работ

11:27122 миллиона пойдут на ремонт тепловых сетей водоснабжения в Сафоново

11:26Курс ученого-полярника из ААНИИ об арктических моржах взял международную премию

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости