В Мурманске баскетболисты из трех регионов боролись за победу в Рождественском турнире

09.01.2024, 09:24 Новости / Общество

В Легкоатлетическом манеже Мурманска состоялся Традиционный рождественский турнир по баскетболу имени Заслуженного работника физической культуры РФ Виктора Блохина. На протяжении трёх дней за золото турнира боролись команды из Мурманска, Североморска, Кольского района, Санкт-Петербурга и Карелии.

По итогам соревнований победу одержала команда Кольского района. Серебряным призёром стал «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга. Бронзу взяла команда «Север-Баскет» из Североморска.

- Лучшими игроками турнира признаны Иван Рыжов из «Мурманск-1», Марк Савицкий из «Мурманск-2», Глеб Петренко из команды Кольского района, Глеб Оленин из «Олонец» Карелии, Егор Дугинец из команды «Купчинский Олимп» и Иван Устинов из «Север-Баскет», - рассказали в Центре спортивной подготовки региона.

Самым перспективным игроком турнира назван Олег Харланов из команды «Мурманск-1».

Фото: Центр спортивной подготовки МО

Сейчас также читают: Осенью вступит в силу запрет на высадку инвалидов из транспорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:22В Апатитах художники начали создавать мурал с изображениями святых по инициативе Бориса Корчевникова

14:00Жителям и гостям Мурманской области напомнили о правилах безопасности в природном парке «Териберка»

13:35Миллион туристов и гостиницы от инвесторов из КНР: зачем в Мурманск приехала крупная бизнес-миссия Китая

12:42Грибные ярмарки в Мурманске начнутся 5 сентября

11:35Ещё один аварийный дом снесли в Мурманске

10:39Заплыв с оглядкой на китов: в Мурманске тестируют Кольский залив перед фестивалем «Гольфстрим»

10:30Пёс из Санкт-Петербурга нашёл хозяев на фестивале и побывал в Териберке и Кандалакше

09:49Огромный хоровод и флаг во всю площадь: как Мурманск отметил День Государственного флага на Семеновском озере

09:29В Апатитах в саду-институте установили деревянные скульптуры на экотропах ПАБСИ

08:20Дождь в Мурманской области стихнет, но это единственная радость

17:28Лидером голосования за «краснокнижных» у жителей Мурманской области стал атлантический морж

17:25Фейк об открытии мемориала: мошенники рассылают мурманчанам фальшивые приглашения в администрацию

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

07:29Аккумулятор перед заморозками: 5 проверок за 20 минут без визита в сервис

21:09Валик от сквозняков из старого свитера: утепляем дверь за 40 минут и без покупки материалов

20:09Быстрый компост за 30 дней: как превратить ботву и листья в удобрение до заморозков

15:423 легких салата с дачной зеленью: меню для разгрузочного дня в конце августа

08:367 семейных универсалов для дачи: багажник от 480 до 650 литров и без переплаты за кроссовер

Все новости