В Мурманске баскетболисты из трех регионов боролись за победу в Рождественском турнире

09.01.2024, 09:24 Новости / Общество

В Легкоатлетическом манеже Мурманска состоялся Традиционный рождественский турнир по баскетболу имени Заслуженного работника физической культуры РФ Виктора Блохина. На протяжении трёх дней за золото турнира боролись команды из Мурманска, Североморска, Кольского района, Санкт-Петербурга и Карелии.

По итогам соревнований победу одержала команда Кольского района. Серебряным призёром стал «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга. Бронзу взяла команда «Север-Баскет» из Североморска.

- Лучшими игроками турнира признаны Иван Рыжов из «Мурманск-1», Марк Савицкий из «Мурманск-2», Глеб Петренко из команды Кольского района, Глеб Оленин из «Олонец» Карелии, Егор Дугинец из команды «Купчинский Олимп» и Иван Устинов из «Север-Баскет», - рассказали в Центре спортивной подготовки региона.

Самым перспективным игроком турнира назван Олег Харланов из команды «Мурманск-1».

Фото: Центр спортивной подготовки МО

Сейчас также читают: Осенью вступит в силу запрет на высадку инвалидов из транспорта

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

05:40Как увеличить урожай огурцов в 1,5 раза и сократить расход воды — проверенная система соседки бабы Гали

05:31Пожилые люди просыпаются в 3 часа ночи: вот что это значит — но выход есть

05:275 слов, в которых ошибаются 9 из 10 россиян: как перестать позориться при всех — учим русский язык

05:14Устаревшие модные догмы: женщинам 50+ можно себе это позволить — разрываем шаблоны

05:01От хвоща на участке не останется даже следа: как от него избавиться — эффективные способы

04:49Гороскоп на пятницу, 4 июля 2025 года для каждого знака Зодиака: Овнам — ключевая встреча, Весам — творческий подъем, Козерогам — много денег

Все новости