Поморская Набережная в Коле приглашает на семейный фотоквест

09.01.2024, 16:46 Новости / Общество

Морозы внесли коррективы в планы северян на новогодние каникулы. Многие предпочли тихие семейные посиделки привычным зимним активностям. На улице, наконец, потеплело и можно наверстывать упущенное. Поморская Набережная приглашает семьи с детьми, в возрасте от 3 лет принять участие в увлекательном семейном фотоквесте. 

8, 13 и 14 января с 12.00 до 21.00, 9 - 12 января с 15.00 до 21.00 всех желающих ждут у сувенирной лавки на Приморской Набережной в Коле. Для того, чтобы игра началась, необходимо отсканировать стартовый QR-код, размещенный на двери лавки. Это и есть старт сказочного семейного приключения, где участникам необходимо будет разгадать все загадки и сделать запоминающиеся фотографии.

В качестве подарка дети получат шоколадные монетки. А яркие впечатления гарантированы всем участникам.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В праздничные дни в Мурманске родились 32 мальчика и 41 девочка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:30«Ниже некуда»: педагоги пожаловались губернатору Мурманской области на низкие зарплаты и отсутствие стимулирующих выплат

16:27Глава Минздрава Мурманской области прокомментировал проблему с выдачей льготных лекарств

16:15Смена власти в «Туломе»: новый руководитель столкнулся с долгами и слухами о прогулах

15:45«Это же не Пять Углов, мало кто видит»: мурманчане пожаловались на снятый асфальт на улице Нахимова

15:31Чудо-урожай в Заполярье: школьники из Североморска вырастили томаты в классе

15:13Вот-вот: суд Норвегии готовится огласить судьбу арестованного судна «Профессор Молчанов»

14:50Украл и выпил: рецидивист из Кандалакши признался в хищении 5 банок кофе

13:50Дед Мороз отправляется в турне: Есть ли в расписании остановок Мурманск?

13:30После «пинка» прокуратуры в многоквартирных домах Лесозаводского начали ремонт

12:40Трагедия на работе: в Мурманской области погиб 38-летний водолаз

12:35Приглашение в «святая святых»: Государственный архив Мурманской области проведёт экскурсии для жителей региона

12:03Колонка РЕАКЦИИ. «Ад» в «Жемчужине России»: мать из Мурманской области рассказала о кражах, угрозах и бездействии администрации анапского лагеря

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

Все новости