Поморская Набережная в Коле приглашает на семейный фотоквест

09.01.2024, 16:46 Новости / Общество

Морозы внесли коррективы в планы северян на новогодние каникулы. Многие предпочли тихие семейные посиделки привычным зимним активностям. На улице, наконец, потеплело и можно наверстывать упущенное. Поморская Набережная приглашает семьи с детьми, в возрасте от 3 лет принять участие в увлекательном семейном фотоквесте. 

8, 13 и 14 января с 12.00 до 21.00, 9 - 12 января с 15.00 до 21.00 всех желающих ждут у сувенирной лавки на Приморской Набережной в Коле. Для того, чтобы игра началась, необходимо отсканировать стартовый QR-код, размещенный на двери лавки. Это и есть старт сказочного семейного приключения, где участникам необходимо будет разгадать все загадки и сделать запоминающиеся фотографии.

В качестве подарка дети получат шоколадные монетки. А яркие впечатления гарантированы всем участникам.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В праздничные дни в Мурманске родились 32 мальчика и 41 девочка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

23:03Красная аджика по-домашнему: болгарский перец, острый перец и специи

21:08Хотите пирожки, но не хотите возиться: этот рецепт изменит всё

19:20Дряблость и уставший вид: 3 группы продуктов, которые убивают упругость кожи — проверьте рацион

17:22Никакой резины на столе: как банановая кожура превращает жёсткую говядину в деликатес за полчаса

15:02Гиппеаструм цветёт несколько раз в год: 3 простых шага на пути к красоте

13:04Шарики из орехов за полчаса: когда дома почти ничего нет, а сладкого хочется

Все новости