Гостями кировского Таинственного леса на зимних каникулах стали жители Уфы и Каргополя

10.01.2024, 13:27 Новости / Общество

Во время новогодних каникул Таинственный лес Кировска принял посетителей со всей Мурманской области и различных регионов нашей страны. Гостями комплекса стали жители Петрозаводска, Кондопоги, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Каргополя, Петрозаводска, Новосибирска и других городов.

- Январские праздники были шумными и невероятно морозными! Но вы не испугались, утеплились, закутались и приехали! Лес старался, чтобы вам было красиво, уютно и атмосферно! - рассказали организаторы экскурсионно-туристического комплекса.

Гости, побывавшие в парке во время январских праздников, оценили наполнение Таинственного леса, оставив свои комментарии в соцсетях.

- И мороз не помеха! Достаточно очень тепло одеться. Мурманск / Ковдор были у вас 4 января, очень понравился Дед Мороз, даже провёл нам экскурсию, - отметила Полина Жолудь.- Спасибо вам за такую красоту! Это самая настоящая сказка, - подчеркнула Анютка Дубинина из Гаджиево.

- Очень понравилось. Североморск. А сестра из Новосибирска прилетела, - рассказала Светлана Шаманаева.

- Башкортостан, город Уфа. В гостях у детей, скоро улетаем. Было интересно посетить «Таинственный лес», понравилось, - прокомментировала Гульжиган Аристанова.

- Спасибо Вам за тёплый приём и за сказку. Молодцы, что учли прошлогодний гололёд и покрыли ступеньки противоскользящим покрытием. Маленькое пожелание к вам, продумайте, пожалуйста, указатели, ориентиры, в каком направлении ехать, где вас искать. Многие едут к вам первый раз и не у всех есть навигаторы. Ещё раз спасибо и до новых встреч, - заметила пользователь с ником Анна Аннушка-Анюта из Мурманска.

- Петрозаводск. [...] Всё очень круто, но народ не умеет себя культурно вести, - написала Елена Данилова.

- Санкт -Петербург сегодня посещал вас. Это загадочно, божественно и до последнего момента были с вами, не хотелось уходить, на выходе слезы сами собой хлынули.....от всего сердца, от восторга, от загадочного и неизведанного. Мастера своего дела, благодарю! - прокомментировала Надежда Алёхина.

Ранее Nord-News сообщало, что в Таинственном лесу Кировска огнем и танцем показали сказку.

Фото: Валентин Жиганов, Таинственный лес / vk.com/tainaforest

Сейчас также читают: Североморский ДК «Строитель» внесли во Всероссийскую книгу почета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

17:33«Пожар полностью ликвидирован», — МЧС о возгорании газовой колонки на Аскольдовцев в Мурманске

17:10В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла за неделю почти вдвое

16:35В связи с утратой доверия: кировской чиновнице изменили причину увольнения

16:00Владелец собаки, покусавшей ребенка в Умбе, оплатит моральный вред

15:45Парковка на газонах запрещена, даже если никому не мешаешь: мурманчанин заплатит штраф

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

00:02До Масленицы есть время потренироваться: 10 хитростей — ажурные блинчики получатся даже у «криворуких»

23:30День Петра Полукорма: гороскоп на 29 января для 4 знаков Зодиака — что советуют астрологи и народные приметы

23:01Вместо третьей чашки кофе: гастроэнтеролог Клара Сычугова назвала продукты для клеточной энергии

22:24Денег море и удача 365 дней в году: эти 3 комнатных растений притягивают безграничное счастье

21:59Запекаем мясо «по-барски» — секретный соус и особая технология: «по-французски» больше не готовлю

21:31Тест для искушённых киноманов: угадайте фильм по культовой фразе — 6 вопросов по зубам единицам

Все новости