Гостями кировского Таинственного леса на зимних каникулах стали жители Уфы и Каргополя

10.01.2024, 13:27 Новости / Общество

Во время новогодних каникул Таинственный лес Кировска принял посетителей со всей Мурманской области и различных регионов нашей страны. Гостями комплекса стали жители Петрозаводска, Кондопоги, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Каргополя, Петрозаводска, Новосибирска и других городов.

- Январские праздники были шумными и невероятно морозными! Но вы не испугались, утеплились, закутались и приехали! Лес старался, чтобы вам было красиво, уютно и атмосферно! - рассказали организаторы экскурсионно-туристического комплекса.

Гости, побывавшие в парке во время январских праздников, оценили наполнение Таинственного леса, оставив свои комментарии в соцсетях.

- И мороз не помеха! Достаточно очень тепло одеться. Мурманск / Ковдор были у вас 4 января, очень понравился Дед Мороз, даже провёл нам экскурсию, - отметила Полина Жолудь.- Спасибо вам за такую красоту! Это самая настоящая сказка, - подчеркнула Анютка Дубинина из Гаджиево.

- Очень понравилось. Североморск. А сестра из Новосибирска прилетела, - рассказала Светлана Шаманаева.

- Башкортостан, город Уфа. В гостях у детей, скоро улетаем. Было интересно посетить «Таинственный лес», понравилось, - прокомментировала Гульжиган Аристанова.

- Спасибо Вам за тёплый приём и за сказку. Молодцы, что учли прошлогодний гололёд и покрыли ступеньки противоскользящим покрытием. Маленькое пожелание к вам, продумайте, пожалуйста, указатели, ориентиры, в каком направлении ехать, где вас искать. Многие едут к вам первый раз и не у всех есть навигаторы. Ещё раз спасибо и до новых встреч, - заметила пользователь с ником Анна Аннушка-Анюта из Мурманска.

- Петрозаводск. [...] Всё очень круто, но народ не умеет себя культурно вести, - написала Елена Данилова.

- Санкт -Петербург сегодня посещал вас. Это загадочно, божественно и до последнего момента были с вами, не хотелось уходить, на выходе слезы сами собой хлынули.....от всего сердца, от восторга, от загадочного и неизведанного. Мастера своего дела, благодарю! - прокомментировала Надежда Алёхина.

Ранее Nord-News сообщало, что в Таинственном лесу Кировска огнем и танцем показали сказку.

Фото: Валентин Жиганов, Таинственный лес / vk.com/tainaforest

Сейчас также читают: Североморский ДК «Строитель» внесли во Всероссийскую книгу почета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Разбил окно и похитил 3 бутылки: молодого мурманчанина задержали по подозрению в краже алкоголя

15:49Жители Мурманска просят установить дополнительные скамейки на остановке у спорткомплекса «Снежинка»

15:4218 миллионов рублей готовы заплатить за дизельное топливо для сел Терского округа

15:37Баскетбольные кольца у школы № 20 в Мурманске восстановили после вандализма

15:10Несостоявшийся «кладмен» из Колы может загреметь за решетку на 20 лет

14:43Управление дорожного хозяйства Мурманска выполнило отсыпку территории на Фадеевом Ручье

14:35Задержали и передали полиции: 35-летняя мурманчанка устроила дебош в банке

14:18Масштабная ревизия в Североморске: биологи ПАБСИ спасают городской парк от аварийных деревьев

14:13Строители убрали горы щебня после ремонта на улице Достоевского в Мурманске

13:48Покорили горы и Питер: спортсмены из Апатитов триумфально ворвались в топ всероссийских забегов

13:40«Орут матом»: Житель Мурманска обвинил футболистов в нецензурной брани

13:27Куда уже доехали врачи: «Поезд здоровья» проверил жителей девяти поселков Заполярья

19:06Готовим теплицу к осени: безопасная дезинфекция почвы после сбора урожая

22:39Как хранить летнюю одежду и доставать зимнюю: 7 шагов ревизии шкафа перед холодами

21:40Пластиковые окна перед сентябрьскими ветрами: 6 настроек, которые сохранят тепло без мастера

17:385 бюджетных кроссоверов с полным приводом, которые появились в автосалонах региона в августе

15:30Витамины из тундры: 3 рецепта морсов из черники и морошки, которые мы готовим в августе

11:185 идеальных сочетаний для оленины: какие гарниры и соусы раскроют вкус северного мяса

Все новости