Гостями кировского Таинственного леса на зимних каникулах стали жители Уфы и Каргополя

10.01.2024, 13:27 Новости / Общество

Во время новогодних каникул Таинственный лес Кировска принял посетителей со всей Мурманской области и различных регионов нашей страны. Гостями комплекса стали жители Петрозаводска, Кондопоги, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Каргополя, Петрозаводска, Новосибирска и других городов.

- Январские праздники были шумными и невероятно морозными! Но вы не испугались, утеплились, закутались и приехали! Лес старался, чтобы вам было красиво, уютно и атмосферно! - рассказали организаторы экскурсионно-туристического комплекса.

Гости, побывавшие в парке во время январских праздников, оценили наполнение Таинственного леса, оставив свои комментарии в соцсетях.

- И мороз не помеха! Достаточно очень тепло одеться. Мурманск / Ковдор были у вас 4 января, очень понравился Дед Мороз, даже провёл нам экскурсию, - отметила Полина Жолудь.- Спасибо вам за такую красоту! Это самая настоящая сказка, - подчеркнула Анютка Дубинина из Гаджиево.

- Очень понравилось. Североморск. А сестра из Новосибирска прилетела, - рассказала Светлана Шаманаева.

- Башкортостан, город Уфа. В гостях у детей, скоро улетаем. Было интересно посетить «Таинственный лес», понравилось, - прокомментировала Гульжиган Аристанова.

- Спасибо Вам за тёплый приём и за сказку. Молодцы, что учли прошлогодний гололёд и покрыли ступеньки противоскользящим покрытием. Маленькое пожелание к вам, продумайте, пожалуйста, указатели, ориентиры, в каком направлении ехать, где вас искать. Многие едут к вам первый раз и не у всех есть навигаторы. Ещё раз спасибо и до новых встреч, - заметила пользователь с ником Анна Аннушка-Анюта из Мурманска.

- Петрозаводск. [...] Всё очень круто, но народ не умеет себя культурно вести, - написала Елена Данилова.

- Санкт -Петербург сегодня посещал вас. Это загадочно, божественно и до последнего момента были с вами, не хотелось уходить, на выходе слезы сами собой хлынули.....от всего сердца, от восторга, от загадочного и неизведанного. Мастера своего дела, благодарю! - прокомментировала Надежда Алёхина.

Ранее Nord-News сообщало, что в Таинственном лесу Кировска огнем и танцем показали сказку.

Фото: Валентин Жиганов, Таинственный лес / vk.com/tainaforest

Сейчас также читают: Североморский ДК «Строитель» внесли во Всероссийскую книгу почета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Финиш на Беринга и экватор на Копытова: как в Мурманске идет большая дорожная кампания

17:20Жителям Мурманской области рассказали, как себя вести, если увидели лесной пожар

16:20Окружающий мир стоит того, чтобы смотреть на него трезвыми глазами: уверены мурманские врачи

15:22В Апатитах художники начали создавать мурал с изображениями святых по инициативе Бориса Корчевникова

14:00Жителям и гостям Мурманской области напомнили о правилах безопасности в природном парке «Териберка»

13:35Миллион туристов и гостиницы от инвесторов из КНР: зачем в Мурманск приехала крупная бизнес-миссия Китая

12:42Грибные ярмарки в Мурманске начнутся 5 сентября

11:35Ещё один аварийный дом снесли в Мурманске

10:39Заплыв с оглядкой на китов: в Мурманске тестируют Кольский залив перед фестивалем «Гольфстрим»

10:30Пёс из Санкт-Петербурга нашёл хозяев на фестивале и побывал в Териберке и Кандалакше

09:49Огромный хоровод и флаг во всю площадь: как Мурманск отметил День Государственного флага на Семеновском озере

09:29В Апатитах в саду-институте установили деревянные скульптуры на экотропах ПАБСИ

18:37Как перевезти дачный урожай в багажнике и не испачкать салон: 6 проверенных способов

16:42Как приготовить брусничный соус к мясу за 15 минут: проверенный рецепт из свежего северного урожая

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

07:29Аккумулятор перед заморозками: 5 проверок за 20 минут без визита в сервис

21:09Валик от сквозняков из старого свитера: утепляем дверь за 40 минут и без покупки материалов

20:09Быстрый компост за 30 дней: как превратить ботву и листья в удобрение до заморозков

Все новости