Гостями кировского Таинственного леса на зимних каникулах стали жители Уфы и Каргополя

10.01.2024, 13:27 Новости / Общество

Во время новогодних каникул Таинственный лес Кировска принял посетителей со всей Мурманской области и различных регионов нашей страны. Гостями комплекса стали жители Петрозаводска, Кондопоги, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Каргополя, Петрозаводска, Новосибирска и других городов.

- Январские праздники были шумными и невероятно морозными! Но вы не испугались, утеплились, закутались и приехали! Лес старался, чтобы вам было красиво, уютно и атмосферно! - рассказали организаторы экскурсионно-туристического комплекса.

Гости, побывавшие в парке во время январских праздников, оценили наполнение Таинственного леса, оставив свои комментарии в соцсетях.

- И мороз не помеха! Достаточно очень тепло одеться. Мурманск / Ковдор были у вас 4 января, очень понравился Дед Мороз, даже провёл нам экскурсию, - отметила Полина Жолудь.- Спасибо вам за такую красоту! Это самая настоящая сказка, - подчеркнула Анютка Дубинина из Гаджиево.

- Очень понравилось. Североморск. А сестра из Новосибирска прилетела, - рассказала Светлана Шаманаева.

- Башкортостан, город Уфа. В гостях у детей, скоро улетаем. Было интересно посетить «Таинственный лес», понравилось, - прокомментировала Гульжиган Аристанова.

- Спасибо Вам за тёплый приём и за сказку. Молодцы, что учли прошлогодний гололёд и покрыли ступеньки противоскользящим покрытием. Маленькое пожелание к вам, продумайте, пожалуйста, указатели, ориентиры, в каком направлении ехать, где вас искать. Многие едут к вам первый раз и не у всех есть навигаторы. Ещё раз спасибо и до новых встреч, - заметила пользователь с ником Анна Аннушка-Анюта из Мурманска.

- Петрозаводск. [...] Всё очень круто, но народ не умеет себя культурно вести, - написала Елена Данилова.

- Санкт -Петербург сегодня посещал вас. Это загадочно, божественно и до последнего момента были с вами, не хотелось уходить, на выходе слезы сами собой хлынули.....от всего сердца, от восторга, от загадочного и неизведанного. Мастера своего дела, благодарю! - прокомментировала Надежда Алёхина.

Ранее Nord-News сообщало, что в Таинственном лесу Кировска огнем и танцем показали сказку.

Фото: Валентин Жиганов, Таинственный лес / vk.com/tainaforest

Сейчас также читают: Североморский ДК «Строитель» внесли во Всероссийскую книгу почета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:34В Мурманске пенсионеров бесплатно научат шить «Веселую черепашку»

12:07Россия и Норвегия проведут военные переговоры по стабильности в Арктике

12:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Безопасность хранения данных в облаке

11:43Неудачная интернет-покупка: ковдорчанин остался без дивана и без денег

11:38Рок жив: Владельцы музыкального бара в Мурманске заявили об открытии в другом здании

11:12В Апатитах с 1 июня изменится расписание популярного автобуса: новое время рейса

10:47За поножовщину возле ночного клуба апатитчанке грозит 10 лет лишения свободы: женщина под стражей

10:2514 и 12 лет колонии: УФСБ раскрыло детали дела о госизмене двух жителей Заполярья

10:23В Ловозере закрыли общественный туалет с «комнатой матери и ребенка»

10:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Девушки выбирают «подземку». Как меняется отношение к мужским профессиям в Кольской ГМК?

09:52Что попробовать на фестивале «Вкус Арктики» в Мурманске с 29 по 31 мая

09:50Житель Мончегорска заплатил за оскорбление своего земляка

12:11Салат «Маришка»: лёгкое летнее блюдо из запечённого перца, сыра фета и сушёной клюквы — необычное сочетание сладости и пикантности

10:33Мох на плодовых деревьях: вред или просто косметический дефект — биологи всё объяснили

09:10Домашний суп с клёцками: лёгкое, сытное и при этом быстро — то, что нужно для семейного обеда

08:18Плов в домашних условиях: как избежать каши вместо рассыпчатого блюда — баранина, басмати, жёлтая морковь и правильный порядок слоёв

07:01Осы на участке: как избавиться народными средствами — ловушка из обычной бутылки

06:30Спатифиллум не цветёт, хотя листья растут отлично: главные ошибки в уходе

Все новости