Гостями кировского Таинственного леса на зимних каникулах стали жители Уфы и Каргополя

10.01.2024, 13:27 Новости / Общество

Во время новогодних каникул Таинственный лес Кировска принял посетителей со всей Мурманской области и различных регионов нашей страны. Гостями комплекса стали жители Петрозаводска, Кондопоги, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Каргополя, Петрозаводска, Новосибирска и других городов.

- Январские праздники были шумными и невероятно морозными! Но вы не испугались, утеплились, закутались и приехали! Лес старался, чтобы вам было красиво, уютно и атмосферно! - рассказали организаторы экскурсионно-туристического комплекса.

Гости, побывавшие в парке во время январских праздников, оценили наполнение Таинственного леса, оставив свои комментарии в соцсетях.

- И мороз не помеха! Достаточно очень тепло одеться. Мурманск / Ковдор были у вас 4 января, очень понравился Дед Мороз, даже провёл нам экскурсию, - отметила Полина Жолудь.- Спасибо вам за такую красоту! Это самая настоящая сказка, - подчеркнула Анютка Дубинина из Гаджиево.

- Очень понравилось. Североморск. А сестра из Новосибирска прилетела, - рассказала Светлана Шаманаева.

- Башкортостан, город Уфа. В гостях у детей, скоро улетаем. Было интересно посетить «Таинственный лес», понравилось, - прокомментировала Гульжиган Аристанова.

- Спасибо Вам за тёплый приём и за сказку. Молодцы, что учли прошлогодний гололёд и покрыли ступеньки противоскользящим покрытием. Маленькое пожелание к вам, продумайте, пожалуйста, указатели, ориентиры, в каком направлении ехать, где вас искать. Многие едут к вам первый раз и не у всех есть навигаторы. Ещё раз спасибо и до новых встреч, - заметила пользователь с ником Анна Аннушка-Анюта из Мурманска.

- Петрозаводск. [...] Всё очень круто, но народ не умеет себя культурно вести, - написала Елена Данилова.

- Санкт -Петербург сегодня посещал вас. Это загадочно, божественно и до последнего момента были с вами, не хотелось уходить, на выходе слезы сами собой хлынули.....от всего сердца, от восторга, от загадочного и неизведанного. Мастера своего дела, благодарю! - прокомментировала Надежда Алёхина.

Ранее Nord-News сообщало, что в Таинственном лесу Кировска огнем и танцем показали сказку.

Фото: Валентин Жиганов, Таинственный лес / vk.com/tainaforest

Сейчас также читают: Североморский ДК «Строитель» внесли во Всероссийскую книгу почета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Квартирный бум: Мурманск взлетел в топ рейтинга России по росту цен на новостройки

21:34Тайны коренных народов Севера: мурманчан зовут на необычный квест по культуре саамов

20:44Земля Франца-Иосифа убьет Шпицберген? Эксперты МГУ оценили будущее элитных туров в Арктику

19:58В Коле объявили срочный сбор заявок на всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

19:50Школьники из 23 стран отправились из Мурманска на Северный полюс на атомном ледоколе: их ждут Лукьяненко, хоровод и запуск стратосферной платформы

19:50В Мурманской области цветет небесный бамбук

19:22Мурманский тралфлот на грани: чистая прибыль рухнула в сотни раз из-за санкций ЕС

19:08Мурманскому колледжу выделили 25 млн рублей: успеть потратить нужно до декабря

18:33Новелла хочет сделать счастливым своего человека: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают молодую собаку

17:25Хозяева северного леса: под Мурманском лоси оккупировали исследовательские посты ученых

17:21«Администрацией осознается острота проблемы»: В Ловозере не могут обеспечить подъездом участки для строительства домов

17:15«Юристы со столба»: жителей Мурманской области предупредили о схеме обмана с потерей жилья

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости