Турбазу с чумом и ретроавтомобилями под Мурманском продают за 75 млн рублей

Гостиничный комплекс «Каравелла» выставили на продажу в Мурманской области. В объявлении указывается, что здание расположено в трех километрах oт автотрacсы «Мурманск – Санкт-Петербург», рядом с рыболовными реками Кица и Кола.

- Бизнес функционирует круглый год. Живописное место, тихая и ухоженная территория, огороженная забором, частые северные сияния. Возможно содержание оленей, а также небольшого зоопарка либо частной фермы, - отмечает продавец.

Помимо здания гостиницы на продажу выставлено отдельное здание сауны, парковка с видеонаблюдением, ресторан-кафе, терраса, домики-беседки, офис, чум, оформленный в этническом стиле, грейдер, погрузчик, снегоходы, квадроциклы и коллекция ретроавтомобилей.

Всего в гостинице могут размещаться более 80 гостей. Возможно перепрофилирование под азиатских туристов, говорится в объявлении. Турбаза продается вместе с ООО «Каравелла». Стоимость лота – 75 млн рублей.

По данным открытых источников, ООО создано в 2019 году. Директором является Юлия Прокопенко. Юридический адрес компании зарегистрирован на ул. Самойловой в Мурманске.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Цены на проживание в отелях Мурманска снижаются после праздников активнее всех в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:51Разбор у ног «Алёши»: на главном мемориале Мурманска вскрыли фундамент и демонтировали лестницы

13:40Марафон чистоты: в Мурманске за сутки привели в порядок 22 детские площадки

13:30Случайный знакомый украл у мурманского моряка почти 500 тысяч рублей

13:27На улицах Мурманска вместе с травой выкашивают поганки: урожай ядовитых грибов на магистралях Заполярья

12:5722 жителя Апатитов станут Заслуженными работниками города

12:56Лето на исходе, а вы ничего не успели? Психолог рассказала северянам, как побороть хандру

12:40В приемном покое одной из мурманских больниц 31-летний мужчина обматерил медработников

12:02Пернатые пираты Баренцева моря: в Кандалакшском заповеднике рассказали о птицах-ворах

12:00Купить не только тетради

11:43В текущем году с алиментщиков Мурманской области взыскали более 500 миллионов рублей

11:40Здание гимназии 5 в Мурманске будут ремонтировать до конца ноября — за 44 миллиона

11:40В Мурманске заброшенные ларьки пойдут под снос: власти ищут владельцев трех торговых точек

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

17:18Замена салонного фильтра после пыльного лета: 7 шагов, чтобы печка дула сильнее и стекла меньше потели

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

Все новости