Турбазу с чумом и ретроавтомобилями под Мурманском продают за 75 млн рублей

Гостиничный комплекс «Каравелла» выставили на продажу в Мурманской области. В объявлении указывается, что здание расположено в трех километрах oт автотрacсы «Мурманск – Санкт-Петербург», рядом с рыболовными реками Кица и Кола.

- Бизнес функционирует круглый год. Живописное место, тихая и ухоженная территория, огороженная забором, частые северные сияния. Возможно содержание оленей, а также небольшого зоопарка либо частной фермы, - отмечает продавец.

Помимо здания гостиницы на продажу выставлено отдельное здание сауны, парковка с видеонаблюдением, ресторан-кафе, терраса, домики-беседки, офис, чум, оформленный в этническом стиле, грейдер, погрузчик, снегоходы, квадроциклы и коллекция ретроавтомобилей.

Всего в гостинице могут размещаться более 80 гостей. Возможно перепрофилирование под азиатских туристов, говорится в объявлении. Турбаза продается вместе с ООО «Каравелла». Стоимость лота – 75 млн рублей.

По данным открытых источников, ООО создано в 2019 году. Директором является Юлия Прокопенко. Юридический адрес компании зарегистрирован на ул. Самойловой в Мурманске.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Цены на проживание в отелях Мурманска снижаются после праздников активнее всех в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:22ДНК-детективы в Арктике: как ученые следят за морскими гигантами без отлова, и почему это важно для науки

10:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Головой надо работать»: почему практика на производстве важнее одного лишь диплома

09:50Движение через мост на реке Толванд планируют открыть 2 июня — Самарин

09:50В одном из домов Мурманска горячую воду отключили до «91 июня»

09:44Голод в Арктике: таяние льдов запустило опасную реакцию, которая оставит Мурманск без рыбы, а океан — без китов

09:39Какие они — финансовые привычки зумеров и миллениалов?

09:03Эхо холодной войны: Росгидромет проверит радиацию у самой опасной затонувшей подлодки в Арктике

08:20Минусовая температура Заполярье не покидает: ночью возможны заморозки

07:23В Оленегорске на пожаре погиб человек

23:24Яркий Мурманск: Иван Лебедев раскрыл, где в городе расцветут тысячи северных тюльпанов

21:32Забытые шедевры: культовые фильмы об Арктике, которые пропитаны героизмом

20:18Паразиты наступают: европейские ученые обнаружили скрытую угрозу для жизни оленей в Арктике

09:14Лёгкий летний салат со щавелём и огурцами: простой состав без сложных продуктов

08:20Листва вместо плодов на томатных кустах: грамотная коррекция ухода возвращает баланс

04:42Экономия на агроволокне без потери урожая: натуральная ткань на грядке в знойные часы

03:11Курица в духовке, которая не подведёт в важный момент: гарантия нежного мяса и румяной корочки

01:33Фикус Бенджамина сбрасывает листья без видимой причины: как вернуть густую крону

00:12Когда не хочется включать плиту: готовим огуречный суп на кефире — блюдо с пользой для здоровья

Все новости