Актрисе из Таиланда перелет из Мурманска в Москву обошёлся более чем в 600 тысяч рублей

Как сообщает российское новостное интернет-издание Lenta.ru, Пимпрапа Тангпрабхапорн, актриса из Таиланда, решила отправиться в Россию на каникулы. Однако, прибыв в столицу России она обнаружила, что ее сумочка «Шанель» и несколько других ценных вещей на сумму более 600 тысяч рублей исчезли.

Девушка поделилась этой информацией в своих социальных сетях, утверждая, что все пропавшие предметы находились в ее чемодане, который она сдала в багаж на рейсе «Аэрофлота» из Мурманска в Москву.

В Москве актриса не обнаружила своего чемодана на багажной ленте. Туристка обратилась в службу поиска багажа авиакомпании. По внешним признакам, чемодан удалось найти. Однако, на нем не было багажной бирки, а на замке имелись следы взлома.

Тайская актриса обратилась за помощью к сотрудникам авиакомпании, которые перенаправили девушку в участок полиции. Полицейские проверили записи видеокамер в багажном отделении и посоветовали вернуться в Мурманск, чтобы сообщить о краже в местную полицию, так как они пришли к выводу, что вещи, скорее всего, были украдены там.

Тангпрабхапорн отказалась вернуться в Мурманск, так как ей нужно было улетать в Таиланд. Ролик о своих злоключениях актриса выложила в соцсети.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Пять рейсов из Москвы прибудут в аэропорт Мурманск с задержкой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:12Успеть до полуночи: Мурманский драмтеатр дарит скидку 40% в честь Дня театра

13:05В Мурманске приставы нашли и задержали злостную алиментщицу

12:28Обновление арктического флота: сухогруз «Арктика-1» встал на ремонт в доки «Красной Кузницы»

12:23Гиды Мурманской области стали реже проходить аттестацию, несмотря на ужесточение закона

12:10В Мурманске из-за короткого замыкания загорелся магазин

12:05В Мурманске прошли соревнования по конькобежному спорту, посвящённые 80-летию Жириновского

12:02Пятна-невидимки в Чалмпушке: Росприроднадзор не нашел мазута в Кольском заливе, но северяне засобирались в Генпрокуратуру

11:32Спонтанный английский в Мурманске: клуб любителей иностранного языка собирается на проспекте Ленина

11:15За кражу денег с чужой карты житель Заполярного отправится в колонию на пять с половиной лет

11:00Айсберг на берегу залива: в Коле не появится амбициозный проект соцхаба от петербургских архитекторов

10:22Аномальная весна в Заполярье: в Кандалакшском заповеднике на две недели раньше проснулись муравьи

10:10В Ковдоре будут судить водителя, сбившего насмерть 85-летнюю старушку

12:58География на вылет: ответите на 2 вопроса — знаете Россию лучше 94% людей

12:03Хватит мучаться от скрипа полов: доски станут как монолит за копейки — гениальный способ

11:35Раковина засияет без дорогой химии: 6 простых способов — жир отвалится, а мойка будет сверкать

10:01В пекарнях куличи не беру: как приготовить нежнейшую выпечку — волшебный рецепт к Пасхе

08:28Вас обманывают каждый день: распознайте ложь за 5 секунд — тест из 6 фраз-ловушек

07:04Потоп в гараже: как экстренно высушить помещение и забыть о плесени

Все новости