Актрисе из Таиланда перелет из Мурманска в Москву обошёлся более чем в 600 тысяч рублей

Как сообщает российское новостное интернет-издание Lenta.ru, Пимпрапа Тангпрабхапорн, актриса из Таиланда, решила отправиться в Россию на каникулы. Однако, прибыв в столицу России она обнаружила, что ее сумочка «Шанель» и несколько других ценных вещей на сумму более 600 тысяч рублей исчезли.

Девушка поделилась этой информацией в своих социальных сетях, утверждая, что все пропавшие предметы находились в ее чемодане, который она сдала в багаж на рейсе «Аэрофлота» из Мурманска в Москву.

В Москве актриса не обнаружила своего чемодана на багажной ленте. Туристка обратилась в службу поиска багажа авиакомпании. По внешним признакам, чемодан удалось найти. Однако, на нем не было багажной бирки, а на замке имелись следы взлома.

Тайская актриса обратилась за помощью к сотрудникам авиакомпании, которые перенаправили девушку в участок полиции. Полицейские проверили записи видеокамер в багажном отделении и посоветовали вернуться в Мурманск, чтобы сообщить о краже в местную полицию, так как они пришли к выводу, что вещи, скорее всего, были украдены там.

Тангпрабхапорн отказалась вернуться в Мурманск, так как ей нужно было улетать в Таиланд. Ролик о своих злоключениях актриса выложила в соцсети.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Пять рейсов из Москвы прибудут в аэропорт Мурманск с задержкой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Разборка у «дерева объявлений»: в Лапландском заповеднике матерый медведь прогнал молодого конкурента

22:30Коммунальный ремонт 24 сентября: список адресов в Мурманске, где отключат газ, воду и отопление

21:31Шесть медалей в первый день: чиновники из Мурманской области разрывают Спартакиаду в Выборге

20:39Бесплатный обмен растениями и лекция от ученых: в Апатитах пройдет большой «Зеленый своп»

20:13Летают на лапах птиц: в Кандалакшском заповеднике раскрыли тайну появления редких жаб на морском острове

19:43Росла 10 лет: врачи удалили редчайшую грыжу Амианда у запустившего болезнь пенсионера

19:35Танцуй на сцене без опыта: коллектив МАУ «POLARS» набирает новичков

19:27С цифровым тренером и тартановым покрытием: в Мурманске у политехнического лицея открыли «умную» спортплощадку

18:49Почему мурманские школьники хватают двойки: эксперт Дикопольцев назвал скрытую причину плохой успеваемости

18:33«Каждый год одна и та же песня»: апатитчане жалуются на холодные батареи

18:28Реанимация: Сотрудники Красного Креста в Мурманске провели тренинг для компании

17:17Бесплатная помощь психолога для семей участников СВО: где в Мурманской области могут помочь женам и детям бойцов

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости