Актрисе из Таиланда перелет из Мурманска в Москву обошёлся более чем в 600 тысяч рублей

Как сообщает российское новостное интернет-издание Lenta.ru, Пимпрапа Тангпрабхапорн, актриса из Таиланда, решила отправиться в Россию на каникулы. Однако, прибыв в столицу России она обнаружила, что ее сумочка «Шанель» и несколько других ценных вещей на сумму более 600 тысяч рублей исчезли.

Девушка поделилась этой информацией в своих социальных сетях, утверждая, что все пропавшие предметы находились в ее чемодане, который она сдала в багаж на рейсе «Аэрофлота» из Мурманска в Москву.

В Москве актриса не обнаружила своего чемодана на багажной ленте. Туристка обратилась в службу поиска багажа авиакомпании. По внешним признакам, чемодан удалось найти. Однако, на нем не было багажной бирки, а на замке имелись следы взлома.

Тайская актриса обратилась за помощью к сотрудникам авиакомпании, которые перенаправили девушку в участок полиции. Полицейские проверили записи видеокамер в багажном отделении и посоветовали вернуться в Мурманск, чтобы сообщить о краже в местную полицию, так как они пришли к выводу, что вещи, скорее всего, были украдены там.

Тангпрабхапорн отказалась вернуться в Мурманск, так как ей нужно было улетать в Таиланд. Ролик о своих злоключениях актриса выложила в соцсети.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Пять рейсов из Москвы прибудут в аэропорт Мурманск с задержкой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

Все новости