Актрисе из Таиланда перелет из Мурманска в Москву обошёлся более чем в 600 тысяч рублей

Как сообщает российское новостное интернет-издание Lenta.ru, Пимпрапа Тангпрабхапорн, актриса из Таиланда, решила отправиться в Россию на каникулы. Однако, прибыв в столицу России она обнаружила, что ее сумочка «Шанель» и несколько других ценных вещей на сумму более 600 тысяч рублей исчезли.

Девушка поделилась этой информацией в своих социальных сетях, утверждая, что все пропавшие предметы находились в ее чемодане, который она сдала в багаж на рейсе «Аэрофлота» из Мурманска в Москву.

В Москве актриса не обнаружила своего чемодана на багажной ленте. Туристка обратилась в службу поиска багажа авиакомпании. По внешним признакам, чемодан удалось найти. Однако, на нем не было багажной бирки, а на замке имелись следы взлома.

Тайская актриса обратилась за помощью к сотрудникам авиакомпании, которые перенаправили девушку в участок полиции. Полицейские проверили записи видеокамер в багажном отделении и посоветовали вернуться в Мурманск, чтобы сообщить о краже в местную полицию, так как они пришли к выводу, что вещи, скорее всего, были украдены там.

Тангпрабхапорн отказалась вернуться в Мурманск, так как ей нужно было улетать в Таиланд. Ролик о своих злоключениях актриса выложила в соцсети.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Пять рейсов из Москвы прибудут в аэропорт Мурманск с задержкой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20До безобразия стабильная осень: прогноз погоды по Мурманской области

19:20С Днём кенгуру! Единственный в Заполярье представитель сумчатых принимает поздравления

17:27Кампус и Академия: Денис Мантуров провел заседание набсовета Мурманского арктического университета

17:10Арктический суверенитет: в Кировске обсудят запуск экономики замкнутого цикла

17:00СК Мурманской области напомнил, что безопасность ребенка — это результат постоянного внимания и обучения

16:22Мурманский Роспотребнадзор: «Принимайте антибиотики только по назначению врача»

15:43Единственный в РФ: Ловозерский ГОК получит 7 миллиардов на удвоение мощности

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

20:01Мыши побегут с дачи как ошпаренные: разложите по углам пряные травы

19:07Земля въелась в руки после дачи? Домашний скраб из 2 кухонных продуктов поможет отмыть пальцы

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

15:56В 100 раз полезнее лимона: черная редька спасет от простуды, если готовить ее правильно

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

Все новости