Актрисе из Таиланда перелет из Мурманска в Москву обошёлся более чем в 600 тысяч рублей

Как сообщает российское новостное интернет-издание Lenta.ru, Пимпрапа Тангпрабхапорн, актриса из Таиланда, решила отправиться в Россию на каникулы. Однако, прибыв в столицу России она обнаружила, что ее сумочка «Шанель» и несколько других ценных вещей на сумму более 600 тысяч рублей исчезли.

Девушка поделилась этой информацией в своих социальных сетях, утверждая, что все пропавшие предметы находились в ее чемодане, который она сдала в багаж на рейсе «Аэрофлота» из Мурманска в Москву.

В Москве актриса не обнаружила своего чемодана на багажной ленте. Туристка обратилась в службу поиска багажа авиакомпании. По внешним признакам, чемодан удалось найти. Однако, на нем не было багажной бирки, а на замке имелись следы взлома.

Тайская актриса обратилась за помощью к сотрудникам авиакомпании, которые перенаправили девушку в участок полиции. Полицейские проверили записи видеокамер в багажном отделении и посоветовали вернуться в Мурманск, чтобы сообщить о краже в местную полицию, так как они пришли к выводу, что вещи, скорее всего, были украдены там.

Тангпрабхапорн отказалась вернуться в Мурманск, так как ей нужно было улетать в Таиланд. Ролик о своих злоключениях актриса выложила в соцсети.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Пять рейсов из Москвы прибудут в аэропорт Мурманск с задержкой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:00От термобелья до регистрации в МЧС: мурманчанам рассказали, как правильно подготовиться к прогулке в лес

20:43Уникальный в мире: Владимир Путин открыл под землей в Кировске мощный учебный полигон «Горизонт +530»

20:16Охота за штампами: в «Паспорте Полярника» появилась уникальная отметка в честь легендарного ледокола «Ермак»

19:57Из Кировска в Москву: создательница «Хогвартса за Полярным кругом» представит Заполярье на «Флагманах образования»

19:35В Мурманске за 4,5 тысячи рублей продается советская непромокаемая шляпа рыбака

18:33В Заполярном задержали нетрезвого водителя, который въехал в дорожный знак

18:15Улетели в кювет: в ДТП на трассе Кандалакша — Умба пострадали три сотрудника скорой помощи

17:55Игорь Морарь раскрыл миллиардные параметры бюджета Мурманска и траты на пустующие здания

17:34Тепло и свет перед полярной ночью: как изменились Полярные Зори и Мончегорск?

17:10Юные северяне смогут получить приз за рисунок любимого врача

17:05Бабушкин сундук: 96% россиянок мечтают носить советские украшения, но ненавидят макияж эпохи СССР

16:49После вынужденной отмены все хотят на лыжню: в оргкомитет Мурманского марафона поступило почти 2 тысячи заявок

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости