Мурманское «Большое радио» поддержало раненых птиц

12.01.2024, 12:56 Новости / Общество

Сотрудники «Большого радио» собрали более 30 тысяч рублей для волонтеров, которые спасают травмированных и больных птиц, в том числе, занесенных в Красную книгу. Деньги передали волонтеру Наталье Раевской и ветеринарному врачу Анастасии Тимофеевой.

 - В эфире «Большого Радио» волонтеры рассказали, с какими трудностями, в том числе финансовыми, им приходится сталкиваться. Программы вызвала отклик у наших слушателей. За месяц сотрудники радиостанции собрали более 30 тысяч рублей, которые мы передали на лечение и корм подопечным волонтеров, - рассказал директор «Большого Радио» Алексей Ганеев. 

Эфир с Натальей Раевской и Анастасией Тимофеевой состоялся в декабре. Волонтеры рассказали, что средства благотворителей тратятся на закупку корма и необходимых лекарств, для птиц проходящих лечение. Наталья Раевская на постоянной основе волонтер публикует финансовые отчеты о поступивших пожертвованиях и о расходах на своей странице в ВК.

Фото: Наталья Раевская / vk.com/crimeriver

Сейчас также читают: Мурманскую область посетит Чысхаан - повелитель холода из Якутии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:48Куда пойти с ребенком 1 июня: глава Мурманска опубликовал праздничную программу к Дню защиты детей

21:31Налоговый рай в Заполярье: за какие проекты 11 бизнесменов Мурманской области получили награды?

20:37Россия строит новые атомные ледоколы с опережением графика: на очереди «Чукотка» и «Ленинград»

20:16Из Заполярья в легендарную «Берёзку»: 19-летняя танцовщица из Апатитов покорила Москву

19:39Масштабная уборка в Мурманске: на каких улицах наводят порядок и куда жаловаться на грязь?

19:35«Любит, когда гладят по попе и за ухом»: в Мурманске бесплатно отдают британскую кошку

19:14Драма в Заполярье: в Кандалакшском заповеднике голодный медведь разорил гнездо редкой птицы

18:14Редкая береза и пихты: заполярный ботанический сад открывает секретный участок для прогулок

17:33За границей тоже можно расплатиться QR-кодом: советы путешественникам из Мурманска от экспертов банка

17:33Пыталась устроить потасовку: в Мурманском баре задержали 52-летнюю дебоширку

17:25В Мурманске откроют бесплатную лабораторию мозаики: как успеть записаться?

16:51Преемственность в Заполярье: мэр Мурманска поздравил замглавы Минвостокразвития Юрия Сердечкина

22:26Как изменить привычную яичницу до неузнаваемости — томаты без кожуры, сливочное масло и сыр

21:07Ошибки при окучивании картошки: как не навредить урожаю в жаркое лето

19:35Тирамису дома: как приготовить классический итальянский десерт без похода в кафе

18:08Сдобное тесто в холодильнике: как сохранить его на ночь без перекисания

16:36Сырный крем-суп: как приготовить ресторанное блюдо дома — без комков с нежной текстурой

15:05Дорогой хрусталь: как распознать подделку без экспертизы — тест влажным пальцем

Все новости