Семья из Полярных Зорь примет участие в форуме «Родные - Любимые» в Москве

19.01.2024, 18:17 Новости / Общество

Семья Челпановских из города Полярные Зори представит Мурманскую область на Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые». Он пройдет на Международной выставке-форуме «Россия» и станет первым официальным мероприятием Года семьи в России.

- Денис и Наталья Челпановские создали семью в 2004 году. У пары трое детей, вместе с которыми они активно участвуют в различных конкурсах и проектах. Наталья работает в сфере культуры, Денис – инженер на Кольской АЭС, - сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Старшая дочь Алена заканчивает 11 класс и занимается волонтерской деятельностью. Она отмечена премией губернатора Мурманской области. Средняя дочь Милана также учится в художественной школе, увлекается наукой и искусством. Сын Егор играет в шахматы, занимается робототехникой и учится плавать. На Всероссийский семейный форум Челпановские отправились с дедушкой Сергеем Яковлевичем Ермолиным. Заядлый спортсмен и рыбак, после выхода на пенсию увлекается созданием фигур из дерева  

фото: пресс-служба правительства Мурманской области

Сейчас также читают: Проект популяризации закаливания «Сопки.Озера» открылся в Оленегорске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

05:31После схода снега подкармливаю малину особым способом: ягоды крупные сочные — никогда не кислят

04:45Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 марта 2026 года: Тельцам — испытания, Львам — радость, Стрельцам — хороший подарок.

03:30Скоро Вербное воскресенье: почему символом праздника в России являются ветки ивы — когда появилась эта традиция

02:27Беру ванильные сырки и делаю пончики: готовлю по рецепту СССР — невероятно вкусное блюдо

01:26Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

00:07Как опытные водители справляются с «эффектом 30-го километра»: что надо делать — способы сохранения концентрации внимания

Все новости