Семья из Полярных Зорь примет участие в форуме «Родные - Любимые» в Москве

19.01.2024, 18:17 Новости / Общество

Семья Челпановских из города Полярные Зори представит Мурманскую область на Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые». Он пройдет на Международной выставке-форуме «Россия» и станет первым официальным мероприятием Года семьи в России.

- Денис и Наталья Челпановские создали семью в 2004 году. У пары трое детей, вместе с которыми они активно участвуют в различных конкурсах и проектах. Наталья работает в сфере культуры, Денис – инженер на Кольской АЭС, - сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Старшая дочь Алена заканчивает 11 класс и занимается волонтерской деятельностью. Она отмечена премией губернатора Мурманской области. Средняя дочь Милана также учится в художественной школе, увлекается наукой и искусством. Сын Егор играет в шахматы, занимается робототехникой и учится плавать. На Всероссийский семейный форум Челпановские отправились с дедушкой Сергеем Яковлевичем Ермолиным. Заядлый спортсмен и рыбак, после выхода на пенсию увлекается созданием фигур из дерева  

фото: пресс-служба правительства Мурманской области

Сейчас также читают: Проект популяризации закаливания «Сопки.Озера» открылся в Оленегорске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

06:02Перекись водорода против агрессивной химии: простой раствор отбеливает затирку и дезинфицирует без запаха

03:03Шоколадная колбаска из СССР: десерт, который помнит каждый, — готовится без духовки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

Все новости