Выпавшей из окна на авто жительнице Мончегорска придется заплатить 113 тыс. за его ремонт

23.01.2024, 13:32 Новости / Общество

Житель Мончегорска смог взыскать почти 113 тыс. рублей на ремонт автомобиля, который пострадал от выпрыгнувшей из окна соседки.

В ходе судебного следствия он сообщил, что припарковал машину с торца дома в Мончегорске. Через некоторое время со второго этажа на него выпрыгнула девушка. У транспортного средства оказались повреждена крыша и внутренняя обивка крыши.

При госпитализации женщина указала, что телесные повреждения получила по собственной неосторожности.

- В ходе чистки оконных рам в квартире по месту жительства, оступилась на подоконнике и упала со второго этажа на припаркованный под окном автомобиль, - отмечала девушка.

Ущерб оценили в 112819 рублей, но возмещать его добровольно женщина отказалась. Владельцу автомобиля пришлось обратиться в суд. Сама виновница на заседание не пришла и возражений по поводу иска не предоставила.

- По итогам рассмотрения гражданского дела суд вынес решение о взыскании с ответчика С. в пользу истца П. материального ущерба и судебных расходов. Решение вступило в законную силу, - сообщает пресс-служба Мончегорского районного суда.

Фото: пресс-служба Мончегорского районного суда

Сейчас также читают: Мошенники взялись за главу Кольского района Александра Лихолата

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Прокуратура помогла жителю Мурманска вернуть похищенные мошенниками деньги

12:23Артисты драмтеатра и ДТШ в Мурманске будут гастролировать в ЗАТО

12:10500 тысяч рублей в месяц — кто получает самую большую зарплату в Мурманске?

11:51Водителей в Мурманске возмущает куча реагентов на дорогах [видео]

11:43Заброшенный ж/д вокзал в Кировске снова выставили на продажу

11:04Андрей МИЛОХИН. Спасение кита в Арктике в 2024 и новый праздник в Териберке в 2025

10:45Более 41 тысячи маленьких жителей Мурманской области получили единое пособие

10:31За двое суток в Мурманске задержали 6 пьяных водителей

10:19Мурманский боец ММА Рамазан Гаджимурадов получил 9 лет колонии за смертельную аварию

10:05Жить рядом с парком: топ новостроек рядом с зелеными зонами

09:50Реализовать себя в детской художественной школе Мурманска могут люди всех возрастов

09:01В Умбе презентовали мультфильм по сказаниям поморов и козуль из латуни

12:12Готовы даже по стенам карабкаться: идеальные тренировки для 5 знаков зодиака — энергия будет бить через край

12:12Статины уходят в прошлое: врачи реформируют профилактику заболеваний сердца и сосудов

11:44Так рыбу почти никто не готовит: запеканка на ужин или дополнение к гарниру

11:03Болваны и мымры: 8 ругательств, которые на Руси были обычными словами — не стыдно так и друга назвать

10:10С ума сойти можно: 50 лет эти вопросы ломают головы людям — викторина для любителей пошевелить извилинами

09:07Приготовьте кошельки: на счета этих 3 знаков зодиака капнут крупные суммы после 24 октября

Все новости