Конькобежец из Мончегорска стал чемпионом России

29.01.2024, 16:24 Новости / Общество

Руслан Мурашов из Мончегорска одержал победу на чемпионате России по конькобежному спорту в Кемерово, сообщили в Минспорта Мурманской области.

Всероссийские соревнования состоялись в ледовом дворце «Кузбасс» Кемерово с 26 по 28 января. На лёд вышли 73 сильнейших конькобежца из 22 субъектов нашей страны.

- В спринтерском многоборье среди мужчин спортсмен Центра спортивной подготовки и спортивной школы Мончегорска стал чемпионом России с результатом 141,360 очка, установив, тем самым, рекорд катка, - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что Руслан Мурашов- заслуженный мастер спорта. Тренирует спортсмена Игорь Кириенко.

Фото: Минспорта МО

Сейчас также читают: «Зимний захват» пройдёт в Мурманске 3 февраля, заявки уже принимают

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:34Стало известно, исчезнут ли с мурманских улиц названия Ozon и Wildberries

20:56Из Красной книги Мурманской области исключили оляпку

20:15В Мурманске зажгли огонь «Полярной Олимпиады»

18:57На ЛЭП, обрушившихся в Мурманской области в январе, толщина льда в разы превышала норму

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

06:32К прошлому возврата нет: с 1 марта 2026 года для водителей многое изменилось — что должен учитывать каждый

04:51Как понять, что воры стали следить за квартирой: тревожные «звоночки» — на что обратить внимание

02:31К чаю часто делаю заливной пирог с горбушей: аромат дурманит соседей — сразу ломятся в дом «за солью»

00:29В 40+ макияж делаю так, что выгляжу на 5 лет моложе: забудьте про свои ошибки — вы можете так же

22:31Взяла на заметку некоторые фишечки американских клинеров: полезные лайфхаки — облегчают работу

20:29Вареники с грибами и картошкой готовлю по рецепту бабушки: вкуснее мало кто пробовал — в чем секрет вкуса

Все новости